Нынешний шопинг

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
В плане познания интернет шопинга появились некоторые изменения.
Первое - открыла для себя новый магазин landsend.com
То есть он был всегда и я даже заходила на их сайт, но ничего не покупала.
И сейчас вдруг обнаружила большой выбор зимних вещей в сейле и очень дешевую доставку в Россию.
28 долларов за покупки на 90 долларов, а накупила я штук 10 разных наименований. Из них три летних майки взяла просто от жадности. Майки стоили недорого.

Вторая радость - наконец завела себе ящик на шипито. Опять же он был и еще давно-давно, году в 2008 я через шипито отправляла одну посылку, но после этого шипито не пользовалась ни разу.
На сей раз я оплатила тариф на год, насобирала посылок с разных сайтов и
уже сконсолидировала и отправила себе домой.
В посылках море всего самого полезного: шампуней, кремов, одежды, фляжка розового цвета, восковые полоски, всяких нужностей с айхерба. Несколько посылок из магазинов и несколько посылок с ебея. Ебей для меня теперь почти полностью открыт. Больше не надо грустить, что "не шлют в Рашу", долго и муторно переписываться с продавцами. Купила, оплатила и радуюсь.
И жду, когда посылка придет в шипито. Возможности что-то где-то купить значительно увеличились.

Третье - это уже не радость, а грусть. Суперходовой желтый плащик с nordstrom.com, их хит продаж - исчез с продажи. Искала его же по всему интернету и не нашла. Только его фото и ссылки на тот же нордстром.

Да в в жизни много перемен. К шопингу отношения не имеющих, но... глобальных. :) Да здравствует активная осень. Но я уже жду зимы и вяжу новую кофточку из пряжи, которую купила опять же через интернет в Турции. Жизнь прекрасна.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
здорово, что Вы вяжете :) находите на это время. я думаю, что сейчас это большая редкость среди девушек, но рукоделие - это так мило :)
 

He Le Na

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
9
23
0
Подольск
landsend стал и моей радостью тоже)))) Заказывали там пуховики,кофты, ботинки мужские. Всем довольна:yes:
 

iats

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
1
0
0
kiiv
По Вашему совету сходила в landsend.com - класс!
Спасибо!!!!

--
95f14d847d74f8b09e7cc3343e135618