Хваст ASOS от 16 мая 2012

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Отчитаюсь по покупкам:
Кожаное платье barney's взяла 14 размер на свои параметры - огромное просто. начиталась отзывов, думала в 12 не влезу. какой там! сколько раз говорила себе не брать размеры по отзывам, а брать свой размер как обычно беру...
Это платье на тетеньку 50 р-ра. Отправлю обратно. К качеству претензий нет.

Штанцы ASOS Trouser With Elastic Cuff
Из плюсов цена и в целом сойдет
Минусы: при носке сильно растягиваются -к вечеру 12 размер с меня просто сваливался, а утром одела сидели плотно. Коротковаты - на мои длинные ноги сидят без сборочек внизу. если на фото модель реально 175 см, то наверное у нее ноги короткие. Синий цвет соотв. фото. кармашки немного топорщатся, визуально увеличивая бедра. На полные ножки не подойдут - будут обтягивать икры внизу. У меня икры не худенькие - пришлось немножко поработать с швейной машинкой на 5 мм расширить удалось. Короче я еще хотела заказать их в другом цвете, но теперь не буду точно.

осенние туфли River Island Tassle Fringe Platform Heels - мне не очень понравились, смотрятся громоздко и поэтому они не очень комплектуются. С джинсами мне не понравилось, из всего гардероба смотрятся хорошо только с 1 платьем и 1 юбкой, пальто тоже подошло только 1 и то не совсем хорошо. Короче, решила вернуть обратно. Колодка удобная, размер в размер, каблук очень высокий, но носибельный

Ботинки River Island Heeled Hiker Boots- удобные, прикольные, бахрому даже удалять не буду, хотя изначально хотела ее срезать. размер в размер. Классно смотрятся с джинсами, брюками скини, макси юбками. С юбками не макси смотрятся плохо - режут силуэт. Хочу себе похожие, только черные )))) Сижу вот, выбираю.

Написала ругательное письмо Асосу, что они охренели отправлять посылку ЕМС, даже не указывая на посылке мобильный телефон. У меня была целая эпопея с вызволением моей посылки из когтей ЕМС. Ясный пень - что они ее 3 раза привозили домой, а дома кроме кота никого не было. Переадресовать ее оказалось непосильной задачей, пока в третий раз курьер не оставил на двери свой мобильный и я с ним договорилась за 200 руб на конкретное время.