Обзор солнцезащитных средств на физических фильтрах с iherb.com - 2

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Так как в первом обзоре превышен объем символов продолжать буду во второй части! :yes:
===============================================
Isvara Organics SPF 25- для всех типов кожи,но у кого забивучие поры,осторожнее...в составе,в начале масло ши и растительный воск.Так же в составе оксид железа (тоже физический фильтр),что означает,что крем имеет тональный оттенок! Для любителей загара с маслами у этого бренда есть такой " масленый набор" SPF 30.В составе различные масла + защита в виде оксид цинка. Интересно!!!
Skin By Ann Webb (237 ml)- увлажняющий крем с защитой от солнца + антиоксиданты (в виде листьев мате) для борьбы с свободными радикалами. Правда сколько конкретно ни сайт,ни производитель на своем сайте не пишут.Почему,интересно?!На одном ресурсе нашла такие данные,на сколько они правдивы-мне не известно!
-6,5% диоксид титана
-4,5% оксид цинка
Поменьше тюбик (104 ml) Причем состав на хербе и на основном сайте отличается...
Devita SPF 30 -крем для лица только на цинке, подробнее можно почитать о нем здесь. Так же есть у Девиты лосьон для тела,SPF 30 тоже только на цинке + собрат Девиты -Devita RX SPF 50 .В составе и цинк,и титан в неплохом количестве,что дает сверхвысокую защиты от солнца.
Avalon Organics SPF 15 серию с витамином С обновили и сделали полностью на физических фильтрах.
Dr. Mercola- очень неплохой бренд, крема водостойкие, составы очень хорошие, тюбики большие (236 ml). Есть даже с защитой SPF 50 ( в основном для очень чувствительной/светлой кожи) и микс масел для загара
True Natural- серия солнцезащитных кремов с высокой защитой SPF 50 только с оксидом цинка.
Elemental Herbs тоже серия на цинке. Есть выбор помад для губ с защитой
Blue Lizard Australian Sunscreen - на физических фильтрах только этот без запаха и этот детский. В описании написано, что на солнце упаковка синеет!

Продолжение следует...по мере поступления новинок.:ad:

===============================================
Мой код на iherb.com - VIT205
Благодарю всех,кто им воспользуется/воспользовался!!!