Белье в виктории: готовлюсь к покупке

RUSVITTIM

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
0
0
0
МОСКВА
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СРОЧНО НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.ГОТОВА ОТБЛАГДАРИТЬ.ЗАКАЗЫВАЮ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НА ДЖИМЕ.ОТПРАВИЛА ПОСЫЛКУ.ОТЧЕТ НЕ ПРИСЛАЛИ.НО ВОПРОСНЕ В ЭТОМ.НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ПОЧТУ.ПИШЕТ ЧТО ПАРОЛЬ ИЛИ ID НЕ ТОТ.КАК МНЕ УЗНАТЬ НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ.И ХОЧЕТЬСЯ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ.НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА VIO010586@YANDEX.RU VJQ VJ, 89264363356 ВИОЛЕТТА.ПОМОГИТЕ
 

RUSVITTIM

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
0
0
0
МОСКВА
СРОЧНО НАДО ВОСТАНОВИТЬ СВОЙ ПАРОЛЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМЕНЯТЬ.ПРОСТО НАДО ПРОСЛЕДИТЬ ГДЕ ПОСЫЛКА
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Забавно... забавно то, что имея 936 сообщений на этом форуме о покупках в виктории сикрет (изначальная концепция форума) я ни разу не делала покупок в этом магазине.
Как-то не приходилось, но... недавний пристальный взгляд на свой "нижний" гардероб заставил призадуматься покупке белья.
Первым делом я поехала в уже знакомый мне Стильпарк и в итоге вернулась домой без покупок и разочарованная. После поездки и раздумий на тему "где купить" вспомнила, что наши форумчанки любят белье от виктории и много раз его хвалили.
Посему готовлюсь сделать заказ, но возникли некоторые вопросы:
1) Попаду ли я в размер, ведь белье - вещь индивидуальная. Это я про бюсты.
2) Какой у меня амриканский размер? (толи от жары, толи от лени - никак не посчитаю)
3) Брать через закупку или самой?
4) Есть ли модели бюстиков, отлично сидящие на всех девушках?