из дневников

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Подписалась на девушку-студентку в дневниках. В данный момент она живет в Корее в Сеуле. Любит Эдит хауз косметику и процетирую интересную запись про кор. телефоны

мобильные телефоны в Корее - это отдельная тема для разговора, настолько тут всё, связанное со связью отличается от России.

ассортимент очень маленький, цены варьируються от 300 до 20 000 руб для иностранцев и от бесплатно до не знаю скольки для граждан кореи. причем телефон за 300 руб - это нормальная такая трубка, с камерой и прочими прибамбасами, просто позапрошлогодняя с не самым модным дизайном.
дизайн, кстати, большой роли не играет - тут полно съёмных панелек, самых разных цветов

такие цены возможны благодаря контрактам, которые клиенты заключают с оператором. то есть вы берете себе айфон, не заплатив ни копейки, но при этом обязуетесь пользоваться им не меньше 2 лет с определенным тарифом (предположим 3 мана (900руб) в месяц.

это я к чему... я наконец-то купила свои собственныи мобильник ^^
и ето.... pink magic hole ^^



на самом деле, жуткая попса, тут все с такими ходят) но я же вегугин с пока еше годичнои визои, так что выбор был не велик...
и я не лишаюсь) тут же купила себе панельку со стразиками и хожу счастливая ^^