Крем-дедорант Bokage от Lancome

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
После трех месяцев использования данного деодоранта могу твердо сказать, что покупать его НЕ стоит.
деодорант.jpg
Да, производитель с репутацией, да, наверняка безопасный, но со своими прямыми задачами НЕ справляется.
Я понимаю, что отсутствие запаха это плюс (но у меня вообще запах при должной гигиене не наблюдался), но, пардон, мокрые подмышки при первом же теплом дне + 27 это нонсенс! :aq:
Я могу ошибаться, возлагая надежды на ДЕОДОРАНТ, а не АНТИ-ПЕРСПИРАНТ, но все-таки за 900 рублей хотелось бы не только отсутствие запаха пота, что для меня целью и не было никогда.
Я покупала этот деодорант по рекомендации как средство, которое блокирует выделение пота, а если есть участки, но не оставляет белых следов на одежде. Врать не буду, вчера на мне была белая рубашка, но на ней так хорошо было видно, что мне жарко и что я могу потеть, что я не рискну надевать что-то темное с этим деодорантом.
Если честно, то я давно не помню, чтобы у меня ТАК наблюдалось потоотделение после использования любого део- или дезодоранта (даже самогот бюджетного).
Также минусом могу назвать довольно резкий выраженный запах, который похож на стандартный запах мужской пены для бритья.
Больше не куплю никогда, вам тоже не советую. Деньги на ветер.
Все ИМХО.