Блески для губ Dior, Guerlain, Chanel

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
:) вот уж воистину "на вкус и цвет", диоровский блеск addict ultra-gloss не понравился вообще, ни цветом, ни текстурой, какой-то сильно липкий, на губах частички какие-то не то это блёстки, не то песок :ag: не знаю может фейк прикупила, в наших магазинах и не такое купишь, а шанель levres scintillantes очень нарвиться, похоже на блеск-помаду, но нежнее :) а вот герленовский блеск кисскисс кторый мне сушит губы, очень сильно, другой не рискнула купить, денюжек на эксперименты жалко...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Небольшой отзыв о блесках для губ от Шанель, Диор и Герлен.
На выходных решила от души перед отпуском себя порадовать и купила с перерывом в 1 день 3 блеска для губ.

1) Dior Addict Ultra Lip Gloss

Знамоство с блеском состоялось зимой в Дьюти Фри Дубая (перед отлетом), откуда с пустыми руками при наличие местной валюты уходить было просто глупо. В результате купила мерцающий блеск из этой сери и не разочаровалась. Не могу сказать, что он просто "ууххххххх ты какооооой!", но вполне приличный. Блески (частицы) чуть более крупноваты, чем хотелось бы, но не сильно чувствуются. Держится не важно, как и все блески, но губы выглядят эффектно. Не скажу, что увлажняет, но и не сушит (я всю косметику для губ с некоторых пор наношу только на гиген-ю помаду (Belweder - о средствах этой марки я также писала в дневнике), поэтому сложно сказать наверняка). В общем не жалею.
На днях решила купить себе еще один блеск Диор (в итоге купила три разных :ag: - женщины меня поймут, как это бывает) и взяла другого розового оттенка. Те же свойства, то же качество, та же кисточка, не жалею. Оттенок примерно, как на фото:
диор.jpg

2) Guerlain Terracotta Lip Gloss

Герлен.jpg
Никогда не пользовалась декоративной косметикой Герлен, решила начать с блеска, тем более очень уж был приятный и подходящий мне оттенок из серии Terracotta. Хорошо пигментирован в своем цвете, прекрасно для меня на лето заменяет помаду. Содержит микроскопические блестки, которые практически не заметны, но красиво играют на солнце. В отличие от Диора и Шанели блеск наносится спонжем, что лично для меня небольшой минус, но к качеству самого продукта это не имеет отншения - нежный приятный блеск, не сушит практически, традиционно не очень стойкий, как и все блески. Покупкой довольна.:)

3) Chanel Aqualumiere Lip Gloss

шанель.png
Это блеск купила уже на следующий день, поскольку в первый визит в магазин выбирала между Шанель и Герлен, выбрала Герлен, но мне настолько понравился блеск Шанель, что в итоге я на следующий день купила и его, хотя оттенки с Герленовский очень похожи. Блекс просто фантастический. Ложится очень здорово, он настолько нежный сам, на столько кисточка бесподобная, что просто наносить его на губы это отдельное удовольствие. Держится чуть лучше остальных, не сушит, на губых выглядит отлично. В общем, все мои дифирамбы и оды именно ему:)

Если рассматривать все три блеска, то все три хороши. Если выбриать какой-то один, то Шанель, хотя цвета гораздо интереснее у Диор. Так что кому что нравится :)

Смотреть далее