Чистим организм

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Здравствуйте!
Только бросила курить, планирую беременость через 3 месяца. НИкаких особых проблем с организмом не испытываю. Только наткнулась на вашу чудесную тему, поэтому на очитску останется всего 2 месяца (пока приедет посылка).
1. Подскажите, пожалуйста, не повредит ли стресс очитски организму перед беременностью?
2. если ли какая-то экспресс очистка от последствий курения, желательно наа 2 месяца (с учетом питья витаминов и прибиотиков)?
3. можно как-то это все совместить с фолиевой ксилотой, ее же постоянно пить надо. Или никак не получится?
 

Vishenka7

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
31
182
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, ливер детокс и лецитин нужно принимать 3 раза в день по таблетке или можно все 3 за 1 (как написано на упаковке)?
 

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
Таня , здравствуйте! Спасибо за подробное описание очищения. Хочу спросить, во время первого этапа очищения Хлорофил + Крюгер 2 баночки на курс (30 дней) можно продолжать принимать индинол карбинол и витэкс ? Не хотелось бы прерывать курс. Спасибо за ответ.
 

dejavju

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
0
0
0
Саратов
Таня,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста возможно ли этот курс пройти ребенку 8 лет. и какие тогда должны быть дозы? или для детей есть другая схема? буду очень признательна за ответ
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Прошла этот комплекс, правда немного отошла от плана ( крюгер пила с перерывом в две недели и репийник так и не получила) так как посылки то опаздывают то теряются, ну так вот когда пила Крюгер меня обсыпало будьте нате ( у меня и без того проблемная кожа). Как закончила моментально всё начало проходить, не полностью конечно , но не сравнить с тем что было эти полтора месяца пока я его пила. Что такое молочница и цистит я забыла, тьфу тьфу тьфу, а раньше мучилась часто. Одно но только что в темке про бады вычитала "В хлорофилле (в том же мятном Нау) порядочно меди. Если у человека и так повышенный уровень меди (например, у тех, кто принимает оральные контрацептивы, о чем Светлана не раз писала), то ему эта лишняя медь может навредить больше, чем он пользы получит от такой "чистки". Это будет не чистка, а засорение организма веществами, которых у него и так в избытке." а я как раз пью ОК, и получается что пропила его почти четыре месяца , и сейчас по привычке иногда пью ( так как две банки купили , нам вкус и эффект понравился) и как теперь эту медь выводить?((( блин ... жду в темке про бады ответ , надеюсь не всё так страшно
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
G&P, подскажите, пожалуйста. Решила пройти эту очистку. Нахожусь на третьем этапе. Пью хлорофил, клевер и лицетин. В итоге сейчас вся в сыпи. Уже месяц. До этого проблем с кожей вообще не было. А теперь ну такой ужас. Все лицо. Вот думаю, может на это все быть аллергия? Или это у меня организм так очищается? Таблетки до этого вообще не пила, я не любитель.
Вот даже теперь и не знаю, продолжить пить или бросить... Из за этого это все или совпадение?
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, крюгер+ хлорофилл пить одновременно? 2 недели пока ждала крюгер пила хлорофилл, вся покрылась мелкой сыпью, правда она быстро исчезает если хотя бы один день пропустить.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
У меня вопрос,я не поняла нужно во время приема крюгера и в перерыве пить все 6 недень(хлореллу,пребиотики ,пробиотики,принимать витамины)??? В этом посте написано что нужно. А вы пишете что нет. Или я что-то не поняла?

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4615 (ссылка на весь этап)

Я в сокращении пост вставила!!!!
Шаг 3. Очищение от паразитов, глистов и бактерий
1. Крюгер, на курс надо 2 банки http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co...Caps/5830?at=0
2. Параллельно с крюгером надо принимать хлореллу.
3. Светлана также рекомендовала принимать параллельно с крюгером:
- пребиотики (клетчатка, пектин, отруби или инулин) (Пить или натощак рано утром за час до еды, или перед сном, желательно пить всю жизнь постоянно)
Клетчатка - шелуха подорожника (самая мягкая, ст.ложка на ночь, запивая водой или кефиром): http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psy...40-g/4795?at=0
- пробиотики (они в любом случае не задержаться в организме долее 24 часов, не зависимо от того принимаем ли мы крюгер или клетчатку или нет, зато помогают нашим собственным хорошим бактериям выживать). Их принимать от 3 недель до 1,5 месяцев.

Лучше всего http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...Caps/7006?at=0, 5 биллионов, 120 капсул, 8 видов, $27.27

4!!!!!!!!!. В течение всего курса очищения необходимо принимать витамины, лучше сбалансированные комплексы с хорошей легко усваиваемой формой витаминов, например: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...lets/1797?at=0 Пить ежедневно 1 таблетку утром после завтрака.

На 14 дней перерыва от крюгера, лучше продолжать принимать хлореллу, пре- и пробиотики и витамины.

Таким образом, на весь процесс уйдет 1,5 месяца. Лучше если это будет осень или весна. .