Чистим организм

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кувшинка
а кокосовое масло можно применять во время чистки? Хотя бы вместе с Ливер Детоксом или толку от него не будет?
Если есть возможность не совмещать, то лучше не надо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Таит
Начала 2 недели назад пить крюгер+хлореллу, первые пару дней все время чувствовала горечь во рту, а сейчас вообще ничего, как будто ничего и не пью. Со мной все нормально? И вообще, какие должны быть результаты и когда?
Конечно нормально! :)
Сразу из результатов могу отметить:
- Легкость всего организма (как будто летаешь) прилив энергии
- Регулярный стул
- Кожа приходит в полный порядок (у меня остались только высыпания в ПМС)
- После Ливердетокса снижается вес

У всех разная реакция, смотрите по общему состоянию, обращайте внимание как реагирует Ваш желудок, кишечник, кожа, цвет лица, и др..
 

Гирлянда

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
9
16
0
Киров
Подскажите пожалуйста,если камни в желчном,что из схемы убрать? или что на что заменить? Правильно ли я поняла,что Крюгер нельзя? А то печень почистить хочется,но и осторожность не помешает
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Добрый день! У меня второй месяц курса заканчивается в среду, и вот, сегодня врач прописала пить 10 дней антибиотики. Так обидно, наверное теперь вся очистка получается коту под хвост? И что мне теперь делать, продолжать очистку или нет смысла?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Подскажите пожалуйста,если камни в желчном,что из схемы убрать? или что на что заменить? Правильно ли я поняла,что Крюгер нельзя? А то печень почистить хочется,но и осторожность не помешает
При камнях в желчном нужно аккуратно принимать препараты для печени т.е. Ливер-Детокс вводить постепенно.
Лучше всего пропить Лецитин.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Добрый день! У меня второй месяц курса заканчивается в среду, и вот, сегодня врач прописала пить 10 дней антибиотики. Так обидно, наверное теперь вся очистка получается коту под хвост? И что мне теперь делать, продолжать очистку или нет смысла?
Почему нет смысла продолжать, продолжайте..
Антибиотики сильно влияют на почки, печень, может чуть больше времени отведете ей?! Т.е. можно повторить Ливер-Детокс.
Обязательно с антибиотиками принимайте прОбиотики и прЕбиотики + кисломолочные продукты.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
пью отчищающий комплекс (который на первой странице указан со страшными отзывами), вообще нет никакого результата, я даже нечего не чувствую...это нормально, как Вы думаете? А то я хочу полную программу по очищению с февраля пройти, но что то грустно...
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
а каковы результаты от очищения? поделитесь..
какие ощущения в процессе? что было до и после...просто может я что то не понимаю...!????
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Спасибо , тогда воздержусь , одной статьей расходов меньше)))
katerok1983;bt5838 сказал(а):
а каковы результаты от очищения? поделитесь..
какие ощущения в процессе? что было до и после...просто может я что то не понимаю...!????
тут наверно как говорится " у кого что болит" я начну курс как соберу все нужные компоненты, ато с нашей питерской почтой посылку одну вон уже третий месяц жду, не хочу частями . Я жду от курса очищение кожи (акнэ у меня) и избавится от приставшей молочницы которая появляется постоянно как бы я с ней не боролась
 

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
здравствуйте, хочу очистить организм,как поняла на курс потребуется все по одной баночке кроме
Крюгер 2 баночки
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Cote_D+Or Совершенно верно!
Только Крюгер 2 баночки на курс, остальные по 1 :)
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Добрый день всем, зашла задать вопрос, заодно отпишусь. Пропила пока только первую часть курса, но результаты уже явные.
Во-первых, хлорофил реально бодрит)) + 500 к энергии. Я весь день ношусь, прихожу с работы - умудряюсь заниматься фитнесом :boast::bq: (раньше такого энтузиазма не наблюдалось).
Во-вторых, кожа действительно стала значительно лучше. Я некоторое время не спала по ночам (всё больше днём), кушала фаст-фуд, с кожей были реальные проблемы. Сейчас высыпания почти прошли и цвет кожи стал лучше.
В-третьих, проблем с желудком стало меньше.
Курс допивать буду точно, ибо есть ощутимый положительный эффект. Когда завершу - напишу подробный отчёт для тех кто раздумывает.)
Татьяна, спасибо огромное за пост, рекомендации. Всё очень подробно и доступно описано, и всё ж таки назрел вопрос::ag:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483?at=0 вот этот ливер детокс пить 3 капсулы в день или всё же по одной?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А не дадите ссылку на слабительный чаек и подскажите еще какие-нибудь хорошие витамины, а то боюсь у тех, срок годности закончится к моменту, когда мне их нужно будет пить. Спасибо:ax:
Сейчас хочу пропить весь ваш курс. А потом начать пить Трифалу. Что думаете на этот счет, я стану бессмертной после этого?:ag:
 
Последнее редактирование:

IrinaShlapako

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
8
225
0
Москва
Здравствуйте! Спасибо огромное за столь полезную информацию и за рекомендации!
Подскажите, как вот эти пробиотики? - http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406?at=0
И как вообще можно долго ить хлорофилл? Нужно ли делать какие-то перерывы или можно всю жизнь по чайной ложке утром?
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться:)
Я тут новичок, и не совсем еще разобралась.
Хотела бы почистить организм, но я еще кормлю дочку грудью, хотя планирую через 1-1,5 месяца сворачивать, т.к. уже большие. Очистку можно проводить при ГВ и зимой?
И мне кажется, я не совсем поняла схему, приведенную в верхнем посте:
для очистки нужно принимать
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Пробиотики
3. Витамины

Я правильно поняла? а какие пробиотики посоветуете?
Буду оочень вам благодарна за помощь:)
 

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
я вот тоже отважилась на чистку...полько что оплатила второй этап очищения...пока дойдет я с Крюгером разделаюсь полностью...принимаю с 24 и чтото если честно кроме стула-как часы других положительностей пока не наблюдаю...продолжаю с наеждой в лучшее))) спасибо...
и еще вопрос заказала лицетин в капсулах его по 1шт в день как пить и на 2-ой и 3-ий этап правильно?
 

4ertjaka

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
0
0
Odessa
Добрый день. Скажите, а если я пью акнетин...я могу начать чистить организм?