Чистим организм

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Д.Д.
У меня такой вопрос, сейчас пью первый пункт очищения и заметила что меня крепит от хлорофила. Бросать очищение не хочу, результатами очень довольна, но что можно сделать или ещё начать пить? Ежедневно пью 1.5л. чистой воды но это не помогает.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_ Вика, бросать не нужно,
выпейте клетчатку (любую) или слабительный чай, эффект через неделю пройдет.
У меня точно так же было, я обошлась Тайским слабительным чаем.
Но в теме БАДов мне советовали клетчатку
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У меня как раз есть клетчатка в капсулах, а можно каскару попить или не желательно?
А хлорофил мне теперь очень нравится, вначале пила зажав нос а сейчас легко пью, нравится.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_ Вот и хорошо, пейте клетчатку в капсулах, Каскара очень жестока - не надо!
Я с Хлорофиллом познакомилась 10 лет назад, всегда пила НСП о других даже и не могла знать))
Вот он не такой приятный, более травяной что-ли.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Здравствуйте, спасибо за обзор. Вот решила и я почиститься. Скажите, а пробиотики Jarrow Formulas принимать по 1 в день и как долго? Всю пачку? И посоветуйте хорошие витаминки для девушек,мне 24 года. Спасибо
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Вы про эти пробиотики? Сколько в вашей баночке капсул?

Принимать на голодный желудок 1 капсулы будет достаточно, 30 дней.

Витамины мне нравятся эти
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin
Одна капсула в день, баночки хватает на 3 месяца.
Пила весной, довольна результатом!
От них не болит желудок как от наших аптечных
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Да,пробиотики эти.На сайте есть 120 капсул и 60,значит 60 возьму. Спасибо большое!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
MariaGirl Можно, почему нет! НО только после курса Пробиотиков
 

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
G&P, добрый вечер.
А не посоветуете хорошую клетчатку (имеются тоже небольшие проблемы как у Viki)?
Заранее благодарна.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
irina_b Клетчатка любая хороша, даже наша!
Общий раздел находится тут выбирайте, я пила эту
 

ПОЛянка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Россия
G&P, спасибо за статью! Если можно разъясните пару вопросов: хлорофилла хватит на весь курс одной бутылки? и зимой есть толк чиститься или подождать все-таки весны?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ПОЛянка Хлорофилл бутылочки хватает на весь курс.

Обычно чистку советуют проводить осенью и весной.

НО ведь все зависит от Вашего общего состояния и для чего это нужно!
Есть такие болячки например
Кандидоз
Дерматиты
Плохая работа кишечника
Гепатиты и тд..
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
G&P, подскажите пожалуйста, начала очищение по полной схеме, читала, что витамины во время очищения нельзя. Я до этого пила рыбий жир, лютеин для глаз, и витамин С. Можно ли хотя бы вит С оставить, он мне очень помогает в качестве профилактики простуды в осенне-зимний период. Или прием любых витаминов и добавок сводит на нет всю чистку? Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Levi Конечно не желательно пить витамины при серьезной чистке.
Хотябы во время приема Крюгера
 

Кувшинка

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
17
1
0
Москва
G&P , а кокосовое масло можно применять во время чистки? Хотя бы вместе с Ливер Детоксом или толку от него не будет?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Чистим организм!

gaster1.jpg

ВИДЕО


Посвящается всем тем, кто:
- ест суши
- рыбу
- у кого дома есть домашние животные
- кто не моет часто руки
- кто часто бывает в общественных местах
- кто плохо моет фрукты и овощи и тд....
- лично я чищу организм перед беременностью и буду делать это каждый год весной и осенью

Глистные инвазии (гельминтозы) — заболевания, которые вызывают у человека паразитические черви (глисты, гельминты), живущие внутри организма. В настоящее время известно около 300 глистных заболеваний человека. Их принято разделять на кишечные и внекишечные. Как ясно из названия, в первом случае глисты и их личинки живут в кишечнике, а во втором — вне его: в мышцах, легких, печени и т.д. Наиболее распространенными глистными заболеваниями считаются кишечные: энтеробиоз и аскаридоз.

Энтеробиоз вызывают мелкие паразитические черви — острицы. В длину они не превышают 1 см. Один конец червя обычно заострен, а другой — закруглен. Цвет остриц может варьировать от белого и желтоватого до почти черного. Эти черви ведут ночной образ жизни: в темное время суток самки выползают в прямую кишку, а оттуда на кожу вокруг ануса, откладывают яйца в складках кожи, и сами погибают.

Средняя продолжительность жизни острицы — полтора месяца.

Аскаридоз вызывают более крупные черви — аскариды. В длину они могут достигать 20 см. Паразитируют аскариды преимущественно в тонком кишечнике, поэтому обнаружить их в кале довольно сложно. Продолжительность жизни аскариды — несколько лет.

1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.
5. Витамины

Хлорофилл вкусный, мятный, полезный ТЫК Подробнее
Смотреть далее

Его можно заменить Хлореллой, ТЫК

Крюгер 2 б. на курс (именно этот) Состав
Смотреть далее

Лецитин в гранулах в капсулах Подробнее
Смотреть далее

Ливер детокс (для очистки печени) Общий раздел ТЫК

Красный клевер ТЫК

Репейник ТЫК

Пробиотики ТЫК

Витамины любые на выбор (в хорошей форме)


Дарю Вам КОД на СКИДКУ 5$ с первого заказа PED162 магазин www.iherb.com доставка в Россию 4$ Приятного шопинга!
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Начала 2 недели назад пить крюгер+хлореллу, первые пару дней все время чувствовала горечь во рту, а сейчас вообще ничего, как будто ничего и не пью. Со мной все нормально? И вообще, какие должны быть результаты и когда?