Beyond

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Бренд: Beyond
Пр-во: Корея
Бренд принадлежит огромной корейской корпорации LG, владеющей многими популярными косметическими марками, как Люкс, так и Масс. Конкретно Бейонд позиционируется брендом органической косметики.

Этот очищающий кондер для волос белого цвета имеет довольно густую консистенцию, натуральный травяной запах (который мне, кстати говоря, не так чтоб очень. По сравнению с умопомрачительным густым натуральным ароматом очищающего шампуня, запах кондера кажется совсем травяным, такой запах у размятой между ладонями травы). После использования волосы мягкие, как у ребенка, гладкие, но не скользкие, как после силиконовых кондеров. Очень сильно блестят, правда мои волосы и без него блестели, они не были тусклыми и жухлыми, но с кондиционером блеск ощутимее ярче. Не сухие - а это моя проблема, особенно на участке от уха и вниз волосы всегда сухие. А вот лезть не перестали, но я и пользовалась всего несколько раз, думаю, этого мало, чтобы справиться с линькой после недавно пережитого стресса.
Из минусов - не очень экономичен, наношу по 4-5 порций из дозатора на мою длину чуть ниже плеч.
В будущем попробую их витаминную линию, оранжевую, просто из-за запаха, потому как по качествам и эта зеленая линия явно отлична.
4c9f9d1a8fa4.jpg

(с) отсюда