Реферальная система на iherb (с 01.09.2014 внесены изменения)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Поскольку возникает много вопросов по кодам iherb размещенным у форумчан в подписях, то я решила объяснить все подробно.

Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код.

Где найти ваш код: заходим в account и открываем вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв (формируется из букв вашего e-mail, имени и фамилии, иногда города), последние 3 - из цифр.

Что значит реферальный:
Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте.

Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.

С 1 сентября 2014 года iherb.com обновил правила реферальной системы.
Теперь Вы будете получать 6% с реферала 1-го уровня в течение 12 месяцев со дня, когда он ввел ваш код. По истечению этого срока вы будете получать 2% с его заказов.

Никаких начислений с рефералов 2-го, 3-го, 4-го уровня больше нет.

Статус вашей реферальной системы:

С 21 октября 2011 года произошли нововведения! :look: Читать (инструкция с картинками)

Как рекламировать ваш код:
1. Подпись.
Поставить свой код в подпись возможно, если для первого заказа Вы брали код человека с форума shophelp.ru! В этом случае Вы должны заполнить специальную форму оповещения, после рассмотрения заявки администратор вставит код Вам в профиль, сами Вы это сделать не можете по техническим причинам.

Если Вы забыли, чей код Вы использовали при первом заказе, то Вы можете воспользоваться расширенным поисков по форуму, в поле Код iHerb набрать код и Поиск.

Внимание: Если Вы брали код не на форуме shophelp.ru или в профиле участника нет графы "Мой код iHerb", то вы не можете поставить ваш персональный код в подпись.

2. Листовки и купоны
На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.

Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
Если Вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

Как Вы можете использовать накопленные деньги:
1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из Вашего заказа.

2. Вы можете полностью оплатить Ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
Если вы решитесь выслать деньги чеком, то будьте готовы к тому, что iHerb может перепутать получателей чеков (но никто не сможет обналичить Ваш чек, т.к. он именной), или банки Вашей страны не будут работать с чеками, либо возьмут за обналичивание достаточно большой %.

Внимание: Если Вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода)


На форуме запрещено использовать реферальные ссылки. Если Ваш пост или хваст будет содержать реферальную ссылку (ссылку, при нажатии которой код вставляется автоматически), Вы будете заблокированы на 1 месяц и из Вашего профиля будет удален код без права на восстановление.
Разрешены только реферальные коды, которые должны быть как в подписи, так и в профиле участников
.



Оповещение о использовании кода с форума нужно отправлять только через эту форму http://shophelp.ru/instructions/iherbmessage.html
ВНИМАНИЕ! Если Вы отправили заявку на размещение реферального кода, то вставлять код в подпись можно только после получения подтверждения о размещении кода в подписи, в противном случае на ваш профиль будет наложен ШТРАФ


P.S. Такие меры приняты в связи с участившимися случаями обмана.

Буду очень благодарна всем, кто воспользовался моим кодом UWO023 :00108:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
эх мне не повезло - ни одной чисто латинской буквы, все буквы русские и легко написать код по-русски и естественно он не пройдет :(
а где можно посмотреть код, которым пользовалась при 1 заказе?
 

Maneki Neko

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
31
2
0
50
Ростов-на-Дону
так пусть пишут Ваш электронный адрес, так тоже можно.
Мне кажется код по какому Вы подписаны посмотреть нельзя.
Я знаю конкретно человека, под которого подписалась, она на этом форуме. :)