Как я до БАДов дожилась.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Памятник надо ставить нашим женщинам за то что они так самоотверженно сражаются за себя. А что за флора? которую ты пила и бегала... Тоже есть такая проблема
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Как же это знакомо, только у меня была контактная аллергия, чесалась месяцев 5, пока поняли в чем дело.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Шушу;bt2258 сказал(а):
Памятник надо ставить нашим женщинам за то что они так самоотверженно сражаются за себя. А что за флора? которую ты пила и бегала... Тоже есть такая проблема
ССылку в сообщении оставила. На хербе кмк лучше можно подобрать.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
На счет того что травки эти не такие безобидные , а очень действенные , это точно , и то что в НСП , конечно все значительно дороже, тоже точно.
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
А нельзя это все не у сетевиков покупать а в инете? На том же айхербе... Или вы там уже деньги зарабатываете и бросать жалко?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
aviacop1;bt3194 сказал(а):
А нельзя это все не у сетевиков покупать а в инете? На том же айхербе... Или вы там уже деньги зарабатываете и бросать жалко?

1) Вы бы для начала посмотрели КОГДА Раритет начала пользоваться БАДами.
2) Посмотрите, где она живет и почитайте правила оплатой картами в Инете для этой страны;-)
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Раритет,спасибо за вашу историю)))я тоже знакома с атопическим дерматитом: встретились мы с ним на 4м месяце моей беременности.сначала чесались конечности, постепенно стало чесаться ВСЕ ...и самое главное растущий живот.ночи превращались в ночь без сна, но с истерикой.лечение у 3х разных дерматологов-венерологов цинком и адвантаном местно мертвому препарка,внутрь ничего нельзя. спасли меня в аптеке;-) предложили попробовать французский крем на термальной воде, он восстанавливает кожный покров и всякая гадость проникшая через расчесы постепенно исчезает.в общем через неделю я совсем не чесалась!и с кремом не расставалась до конца беременности.если интересно название Avene Trixera
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Tomma;bt4322 сказал(а):
Раритет,спасибо за вашу историю)))я тоже знакома с атопическим дерматитом: встретились мы с ним на 4м месяце моей беременности.сначала чесались конечности, постепенно стало чесаться ВСЕ ...и самое главное растущий живот.ночи превращались в ночь без сна, но с истерикой.лечение у 3х разных дерматологов-венерологов цинком и адвантаном местно мертвому препарка,внутрь ничего нельзя. спасли меня в аптеке;-) предложили попробовать французский крем на термальной воде, он восстанавливает кожный покров и всякая гадость проникшая через расчесы постепенно исчезает.в общем через неделю я совсем не чесалась!и с кремом не расставалась до конца беременности.если интересно название Avene Trixera

Вам повезло, вам он помог. А мне - нет. Хотя да, на нем состояние становилось лучше :)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я совсем сюда не заходила, флору по рекомендациям Джарровскую все пьют. По мне так любую стабилизированную(что б доехала нормально) где количество микробных тел от 5 блн.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Если бы я не прочитала Ваш дневник-я бы до сих пор думала бы что это мой возраст после родов дал знать-один в один проблема-2,5 года-схожу с ума-потому как всегда была легкой на подъем-дома не усижу-работоголик,а тут иногда на улицу с такой кожей айс-не айс-а к клиентам тем более.Вес так-же, до 35 набрать лишнее никак не могла-скелет ходячий, и роды были и ребенок 1 ый -никаких изменений в мой организм не внес, а тут не только лишнее. Браво!!! Вы большая Умница!!!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Народ просит рассказать, показать. А чего собственно...:popcorm1:
Про кордицепс и рейши(линчжи) в сети инфы много, море. Но посоветовала пить моя подруга, она вляпалась в очередную сетевую компанию, где торгуют только этими грибочками. И вот варясь в собственном соку, почти 2 года, она иногда получала удивительные результаты на чисто одних грибочках. Результатом я называю выздоровление. При настолько разных болячках, что и перечислять нет смысла, от коллагенозов, женских болячек, заболеваний печени, до заболеваний крови.
Т.е. получала стойкую ремиссию. Кроликами подопытными были родственники и знакомые. Нет диагнозы никому не сняли, но улучшения стойкие есть. Но пить грибочки надо долго.
А надо сказать, БАДы ем давно. После родов у меня настолько развалился организм, что просто карраул кричи. И обострилась астма(БА), мне в реанимации еще и сердце подсадили...в общем - прэлестно, выжила, но дышать и вообще...на 10 кг. толще стала.
Но самое противное была аллергия(она повылазила страшно, когда дитю было 1,5 года), я была вся пятнистая, чесалась по-ночам, а если не чесалась, то задыхалась. А ребенок ночью выспиться...а днем постоянная борьба со сном и мучения что бы съесть, что б не спрыщило...жара +30, всё с длинным рукавом и брюки - что б людей не пугать.
В общем атопический дерматит(шаг до экземы) мне был поставлен. Назначены антигистамины, энтеросгели, полипефаны всякие. От них мне хотелось спать вообще круглые сутки, эффекту - ноль. Это я вот описываю сейчас минут 15, а длилось это 10 месяцев, этот кошмар. Вначале, первые 5 месяцев я еще надеялась, что само пройдет, а оно все хуже и хуже. Диеты там всякие. 11-му месяцу лечения мне предоложили пить гормоны внутрь, а надо сказать, что я уже дышала гормонами... В общем на гормонах долго не живут...
И я решилась, я подписала контракт в НСП(врач аллерголог мой и спонсор), назначили мне БАД: хлорофилл, Черный орех, Подарко. Надо сказать в НСП это всё дорого, а к тому моменту я в декрете еще была... денег было жалко. Я перестала пить антигистаминные, отчасти, что б доказать, вот я такая вся неизлечимо больная и ваши БАД мне тоже не помогут! Болезнь психику тоже очень ломает. А с другой стороны мне и эффект хотелось получить... В общем есть я начала всё очень быстро в очень больших, максимальных дозировках. Что пришло сразу- прошла постоянная сонливость и усталость, появилось желание что-то делать. Сыпь перестала подсыпать и в общем все. Но я продолжала пить: я уже точно не помню, но была флора(НСП:http://nsp-ua.info/nsp/production/index_bifidophilus.php ) точно, репейник, красный клевер, минералы жидкие... на флору я сразу начала бегать в туалет по-большому 6 где-то раз в день, причем чувствовала себя хорошо, так что, что такое очистка я уже знаю))), на 8й день я уменьшила дозу флоры, вечером приняла ванну... потом заметила, что мне чего-то не хватает...ИСЧЕЗ ЗУД!!! Кто чешеться по-ночам несколько месяцев, только тот, сможет понять всю прелесть этого. С этого дня сыпь стала исчезать прямо на глазах, но так как она была длительно, то на месте ее исчезновения оставались синие пятна. Доктор(аллерголог), что назначала мне БАД отсутствовала, другая, педиатр с 30 летним стажем посоветовала еще успокоительные(ну да, ну да фанатический блеск у меня в глазах уже появился))), и я выбрала те, где травок побольше, от жадности, канешн. Хлорофилл, к третьему месяцу я всё еще пила, мпр.
Так вот пью я эти успокоительные(восьмёрка в нсп) и мне дико болит голова 4 дня и только к концу 4-го я додумываюсь померять АД 90/60, о,как бывает! Так что эти травки совсем не безобидные, при низком АД совсем нельзя, зато в климактерическом периоде теткам с повышенным АД - просто супер. И как-то при 130/90 подружке 2 капсулы дала, через час в норме было. На достаточо правильно подобранных БАДах можно видимо и легкие степени гипертонии(140/90 не запущенные) вести.
Потом были витамины, пч.пыльца, "перец, чеснок, петрушка"...пятна мои исчезли.
Хотя сыпь моя не было достаточно типичной для аллергии, это потом уже аллерголог моя говорила, а в кож-вене куда я ездила "лечиться" сомнений не вызывала "атопичекий дерматит", такой термин, под который можно всё подогнать(ну почти атипичный дерматит). Как говорила аллерголог, сыпь была скорее от заселения разными паразитами.