Вернули мои деньги!

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Мне удалось выбить деньги назад! На прошлой недели пришел ответ из банка, что по моей претензии принято положительное решение. Платежная система запросила у отеля какие-то бумаги, которые отель предоставить не смог. Деньги вернули на карту. Так что пойду все потрачу с пользой. :clapping:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Да!!! Всем желаю в НГ получения всех денег назад!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Поздравляю Вас! Когда читала про злоключения Ваши, даже и не подумала, что может все хорошо закончиться. А подонки не имеют национальности и при самостоятельном путешествии больше рискуешь куда-нибудь вляпаться, к сожалению.(тоже ездим в Европу сами, отели заказываем через букинг и проблем с визами не было). Приятных Вам впечатлений от путешествий!
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
красотуля, спасибо! Альфабанк. Но, они вообще к возврату денег никакого отношения не имеют. Когда деньги своровали, я давай в альфу звонить, а те могли бы сумму не переводить изначально. А перевели. Затем стали запросы делать в банк-эсквайр в италии, который претензию отклонил, работал на руку ворам. И на вотором этапе дела включилась платежная системы, их спецы вынесли решение. Так что альфабанк мягко скажем показал, что их хата скраю. А про альфастрахование я вообще молчу. Моя карта была затрахована от мошенства, но страховку я не видела, как своих ушей! Просто так заплатила тыщу альфастрахованию.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Безобразие, конечно, но хорошо, что все так окончилось!
Еще раз поздравляю!