Новый 2019!!!!

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Привет. год был бурным. На столько, что даже не всегда выдыхать получалось, Старшая пошла в школу. Маленький в старшую группу.


1. Пользуетесь ли гелями для душа? естественно
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? хочу
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Д.Депп
4. Есть ли у вас хобби? нет, все ищу ищу свое хобби и нет его
5. Косметике будете рады? Если да, какой? очень мало пользуюсь декоративкой
6. У вас длинные волосы или короткие? короткие
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). может что то интересное и не банальное
8. Книга в подарок? жанр, автор
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? вот чего нет, того нет
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? люблю, любой
11. Любите ли вы зефир? Печенье? и это люблю
12. Любимый цвет? под настроение
13. Любимые цветы? кроме гвоздик - все
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. сухая
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. сухие, и крашеннннные
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. не стоит
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). ни чего лишним не будет
18. Мягкие игрушки в подарок? ставить не куда
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? аналогично
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? я Иван-чай пью
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? и кофе пью
22. Алкоголь приемлем? приемлем
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Близнецы
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. что то ни чего на ум не приходит
25. Возраст ваших детей, что любят? 7 лет красавица дочка, любит принцесс, мальчик 5лет, любит машинки
26. Что по вашему мнению счастье для вас? "..А слово счастье , каждый понимал по своему.." Думаю, вот вся эта сумбурность, стремление, родные и близкие.
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? нет
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? все фрукты люблю
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? а что бы захотелось, то бы и купила
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? собака
31. Ваше любимое блюдо? любое вкусное
32. Какое самое яркое воспоминание из детства?
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? платье
34. Туфли или кроссовки - туфли
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? не успеваю смотреть
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? судя по всеми, минималистический
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? когда что то трогает, то конечно
38. Нравятся ли вам ваши соседи? ДА, я их не знаю.
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? книгу и бутылку шампанского
40. Ваши особые пожелания. Дорогая моя, Снегурочка, мне последнее время, очень нравятся рукодельные вещи, если что то будет супер, а если и не будет то же хорошо