Анкета

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
1. Люблю всякие рыльно-мыльные эко штучки (шампуни, гели, скрабы, маски мыло и т.д.)
2. Люблю духи со свежими ароматами, нотками цитрусовых и цветов.
3. Люблю читать эзотерическую фигню, но имею для этого мало времени.
4. Среди хобби мой фаворит- батик, практикую изготовление цветов из ткани и кожи. Руки ростут из нужного места, хомячу и раздаю.
5. Среди декоративной косметики ежедневно пользуюсь тушью и румянами.
6. Крашенная блондинка с длинными волосами, оттенок кожи теплый, румяна использую нейтральные или холодный оттенок приглушенного розового.
7. Бижутерия - нет.
8. Люблю шоколад, молочный, а лучше с мятным наполнителем.
9. Сладостям стараюсь предпочитать сухофрукты.
10. Любимые цвета голубой и синий.
11. Полюбила розы.
12. Размер ноги 39 (245), размер одежды 46-48 (не люблю обтягон).
13. Люблю мягкие шапки из натуральных ниток, ношу снуды и перчатки. Предпочтение отдаю светлым тонам.
14. Мягкие игрушки не люблю, слишком много пыли.
15. В подарок из напитков предпочитаю красное сухое.
16. У меня две лапочки-дочки, одна с большим шилом в попе-7 лет, вторая ми-ми-мишка- 3,7 лет.
17. Для меня счастье сейчас- это здоровье моей семьи.
18. Миллион долларов потратила бы на покупку дома на берегу теплого моря.
19. Туфли или кроссовки? Кроссовки или не высокий каблук :)
20. На прошлой неделе смотрела Корейский сериал "О, моя Венера!", рекомендую.
Любимая книга М.Твен "Дневник Адама".
21. В интерьере предпочитаю скандинавский стиль, чем меньше всего мешает во время уборки- тем лучше:)))
22. В благотворительности участвую, отзывчивый и социально- ориентированный тип.
23. Моя соседка милая и отзывчивая пенсионерка, бывший прокурор района.
24. Если меня отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, то из вещей я возьму топор и мужа:)))
25. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь ДедуМорозу выбрать подарок:
Считаю что спокойная и отдохнувшая мать-счастье в семье и мешок с деньгами к гробу не привяжешь.