Анкета

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Анкета отредактирована для Веснянки 10.02.2019 (не подумайте, что я большая привереда, когда отвечала на вопросы, я добрая и пушистая, но с характером иногда)
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое?
Пользуюсь гелями и мылом, но каждый раз разным, и мне не нравится получать мыльно-рыльные средства в качестве подарка. Для меня это интимно, и я предпочитаю выбирать сама.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи?
Нет, это дорого и нужно знать вкусы одариваемого...
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы
Лорена Маккенит, "Мельница", да много неплохих...
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?
Вышиваю в редко свободное время крестиком. Мечтаю вышить вулкан, но пока не нашелся в качестве набора такой, чтобы понравился очень-очень.Очень нравятся миниатюры с дедушками-человечками от фирмы «Neocraft», особенно «Портной», «Мемуары». Чем-то они похожи на меня в старости ( я себе именно так представляю свою старость...:ay:)
5. Какой косметике будете рады? Если не актуально, уточните причину.
Мало пользуюсь декоративной косметикой (так как кожа проблемная на лице), косметику по уходу предпочитаю японскую или корейскую (всякие тоники-умывалки и кремчики, да и шампуни тоже предпочитаю этих же стран). Очень люблю пробнички, так как занимают мало места и очень удобны в путешествиях. Люблю менять свои привычки и пробовать новое!
6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели)
У меня средней длины волосы (чуть ниже плеч, по лопатки, сделала мелирование).
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).
Не люблю бижутерию. У меня достаточно ювелирных украшений, которые я почти не ношу (точнее, меняю сережки и колечки раз в год, наверно, ну и в НГ одену что-нибудь новенькое из старенького, я не придаю значения В СВОЕЙ ЖИЗНИ побрякушкам, не получаю удовольствия от их покупки и ношения.
8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора)
Дома очень-очень большая библиотека. Предпочитаю детективы и морские приключения, основанные на жизненных фактах. А также я сейчас "подсела" на аудио-спектакли и озвученные книги. Получаю истинное удовольствие от хороших чтецов (даже на работе умудряюсь послушать).
9. Рукодельничаете? Какие материалы используете?
Мечтаю вышить ВУЛКАН! Но пока не нашла ни одной правдоподобной картинки на эту тему. Буду очень рада, если мне подарят, скачая с какого-нибудь сайта – я таких не знаю - схему для вышивания вулкана (так как нитки и ткань у меня в большом кол-ве уже куплены), если таковая в природе существует, пусть даже распечатанную на обычном принтере. Маленькие и простые вышивки-картины мне не интересны. Не люблю прикладную вышивку, так как мне очень жаль использовать ее в быту, не люблю вышивать и не вышиваю шерстью. Никогда не буду вышивать на религиозную тему (иконы).
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький?
Очень люблю настоящий черный шоколад (не менее 70% какао-бобов) без всяких добавок и наполнителей!
11. Любите ли вы зефир? Печенье? Каким сладостям всегда будите рады?
Не люблю ни зефир, ни печенье. Но очень люблю орешки, курагу, чернослив!
12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый?
Да я в общем-то все цвета уважаю и люблю, но зеленый и коричневый как-то ближе.
13. Любимые цветы?
Нет любимых, все цветы прекрасны, особенно, когда живые. Но мне очень жаль, когда цветы срезанные совсем умирают в вазе, поэтому люблю в горшках или лучше вообще никаких. Наслаждаюсь цветением разных цветов на даче на кусте и грядках, а также в дикой природе.
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
Не актуально!
15. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда.
Не стоит.
16. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).
Лучше ничего из этого не дарить!
17. Мягкие игрушки в подарок?
Только не это!
18. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки?
Нет и еще раз нет. Для меня это ненужное и пылесборное, извините, если кого-то обидела.
19. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь?
Да, я очень-очень люблю кофе Мока ( с шоколадным вкусом) из настоящих и классический черный чай (без любого рода добавок и наполнителей), а также хорошее сухое вино.
20. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа?
Что-то в этом есть… Я Водолей, я Водолей…
21. Возраст ваших детей, что любят?
У меня 2 поздних сыночка – Тарас (10.12.2004 г.р.) и Мирон (09.11.2007 г.р.). Они мое счастье! Они любят всякого рода строгие тетради на кольцах со сменными блоками и канцелярию в строгом деловом стиле (не детскую).
22. Что есть счастье для вас сейчас?
Семейное счастье (с мужем и детьми) и здоровье моих близких и родных – вот мое счастье!
23. Коллекционируете ли вы что-нибудь?
Коллекционирую ИМЕННО СТЕКЛЯННЫЕ НЕБОЛЬШИЕ (скорее, маленькие) ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ-ГРИБЫ (не мультяшные, а именно как живые)! У меня очень много всевозможных мухоморчиков, а вот сыроежки, подберезовики, моховики и так далее – это редкость.
24. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом?
Люблю грейпфрут, лимон и манго, очень люблю хурму, а также мангустин и маракуйю.
25. На что бы вы потратили миллион $$$ ?
На образование детей, на домик у озера в тихом немноголюдном месте и на приюты для животных. А еще мечта – чтобы новые отечественные лекарства побыстрее попадали в аптеки России!
26. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома?
СОБАКИ!!!! У меня растут 2 девочки-дочки-гриффончики – Варечка и Масяка. Мы с мужем и детьми их любим очень-очень!!!! А из диких – мне очень нравятся жирафы и панды!
27. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт?
Домашие голубцы, солянка, мамин торт-наполеон и заварные пирожные, оливки, кофе, черный шоколад, сыр Пармезан или с зеленой плесенью.
28. Какое самое яркое воспоминание из детства?
Черное море, выпускной в 9 классе, любимая бабушка.
29. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы?
Джинсы и футболки, но и легкие платья люблю летом носить!
30. Туфли или кроссовки?
Кроссовки
31. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно?
Документальные фильмы о животных и природе, «Орел и Решка», «Новости», фильмы-детективы, фильмы-катастрофы.
32. Какой стиль предпочитаете в интерьере? (тут можно добавить фото)
Минимализм, Скандинавский или Лофт.
33. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)?
Принимаю участие в посадке деревьев, субботниках, когда нужны вещи в животный приют – собираем и отдаем.
34. Нравятся ли вам ваши соседи?
У меня нет ни с кем сложных отношений, все живем мирно и помогаем друг другу.
35. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи?
Моя семья и собаки!!!! Если так нельзя - то нож и веревка.
36. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь выбрать подарок.
Люблю подарки конкретному человеку, и люблю быть удивленной! Люблю всякого рода прибамбасики для кухни, упрощающие жизнь на кухне, буду рада сборнику программ по рисованию химических формул - вдруг, есть какие-то легкие прогр. для построения.
37. Я практически не общаюсь в соцсетях (только домашнее задание у детей в группах школы и электронный дневник).