Анкета 2019

DonnaZoo

Новичок
Шопоголик
02.07.2017
0
0
0
Брянск
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое? Да, активно пользуюсь гелями для душа. Среди фаворитов l'occitane и ив роше))
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Ну не знаю)) духи это настолько индивидуально... Люблю свежие цветочные запахи... Пион, роза... Возможно жасмин...
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы Из певцов/ певиц нравятся: Макс Барских,Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Алису, Рита Дакота, группа Непара
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время? Сейчас все моё свободное время занимают дети))) Раньше в свободное время любила всякие домашние ритуалы красоты: маски,скраб,обертывания, ванна с пеной......
5. Какой косметике будете рады? Если не актуально, уточните причину. Буду рада получить тушь для ресниц ( объемную) или блеск для губ нейтрального розового/нюдового оттенка)
6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели) Волосы чуть выше лопаток. Обожаю корейские средства по уходу за волосами. Всегда актуален спрей для придания блеска/облегчения расчесывания.
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Нет
8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора) Люблю книги по саморазвитию,призывающие к действию... Хотелось бы прочитать Жизнь взаймы Ромашка или Одиночество в сети Вишневского.
9. Рукодельничаете? Какие материалы используете?хотелось бы,но нет... Руки не из того места)))
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький? Обожаю! Молочный
11. Любите ли вы зефир? Печенье? Каким сладостям всегда будите рады? Классический зефир в шоколаде,пастила
12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый? Многие цвета люблю: белый, серебристый, голубой, винный
13. Любимые цветы? Пион, роза, тюльпан
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Смешанная ( жирная в т-зоне)
15. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Нога 38-39 (25 см), размер одежды М
16. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Шарф, шаль, носочки
17. Мягкие игрушки в подарок? Наверное все же нет,тк у дочки аллергия на пыль.....
18. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки? Нет
19. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь? Чай)
20. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Телец
21. Возраст ваших детей, что любят? Девочке 3,5, мальчику 2 года. Любят щенячий патруль, свинку пепу, рисовать/раскрашивать, строить конструкторы)
22. Что есть счастье для вас сейчас? Моя семья!
23. Коллекционируете ли вы что-нибудь? Нет
24. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? Обожаю мандарины, ананас
25. На что бы вы потратили миллион $$$ ? Вложила бы в прибыльный бизнес
26. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома? Животных нет в связи с аллергией у ребёнка
27. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт? Люблю мясо/рыбу на гриле, типамису и чизкейк
28. Какое самое яркое воспоминание из детства? Первая поездка на море!
29. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы? Платье
30. Туфли или кроссовки? Кроссовки
31. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно? Нравится передача хочу дом за рубежом, квартирный вопрос
32. Какой стиль предпочитаете в интерьере? (тут можно добавить фото) минимализм
33. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)? Да
34. Нравятся ли вам ваши соседи?
35. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Телефон с подкюченным интернетом и гриль)
36. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь ДедуМорозу выбрать подарок. Выбирайте от души):haha:
37. Можете оставить ссылки на свои соцсети, чтобы ДедМороз познакомился с вами поближе