Анкета 2019. Новый год

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое? Пользуюсь, но не люблю сладкие запахи и блестки.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Духи тоже можно) Осбенно, если это запах свежести и весны)))
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время? Вышивание крестом, иногда рисую картины по номерам) Люблю вышивать и рисовать цветы, особенно если это тюльпаны, полевые цветы, с насыщенными цветами (красками).
5. Какой косметике будете рады? Если не актуально, уточните причину. Если косметика то лучше блески для губ или подводку фломастер. (очень аллергична, сразу краснею, а от теней глаза корочкой покрываются((()
6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели) длинные волосы, все для увлажнения, очень люблю маски)
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Не моё...
8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора) Очень уважаю книги, особенно психология, саморазвитие, современная зарубежная литература (жанр, который не очень люблю - фантастика и ужасы)
9. Рукодельничаете? Какие материалы используете? См. п. 4
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький? Предпочитаю черный и горький шоколад, а так же необычный.
11. Любите ли вы зефир? Печенье? Каким сладостям всегда будите рады? К сладостям равнодушна, но вот мой муж их просто обожает
12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый? синий
13. Любимые цветы? тюльпаны
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. -
15. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. размер S, нога 38
16. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Даже не знаю на чем остановится, нравится всет :)
17. Мягкие игрушки в подарок? Если только хенд-мейд
18. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки? нет
19. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь? Да. Если вдруг кофе, то в зернах))) я настоящий кофейный маньяк. Чаю будет рад мой муж
20. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Я овен, такая кудрявая и упрямая :haha:. Если читать описание, то прям как будто с меня писали, но гороскопы не читаю и особо не верю
21. Возраст ваших детей, что любят? -
22. Что есть счастье для вас сейчас? Быть собой
23. Коллекционируете ли вы что-нибудь? посуду с гусями (чешскую))))
24. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? Люблю бананы, киви. Ассоциаций нет.
25. На что бы вы потратили миллион $$$ ?
26. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома? Коты. В данный момент никого
27. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт? в зависимости от настроения Напиток кофе и винишко сухое красное)))
28. Какое самое яркое воспоминание из детства? как меня учили кататься на велосипеде)
29. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы? Классическую, ношу все
30. Туфли или кроссовки? и то и другое, в зависимости от обстоятельств
31. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно? Сейчас смотрю сериал форс-мажоры
32. Какой стиль предпочитаете в интерьере? (тут можно добавить фото) сдержанность, спокойные тона, никаких рюшочек
33. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)? По мере возможности помогаю приютам и передержкам животных.
34. Нравятся ли вам ваши соседи? я их не знаю
35. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Мужа и дом со всеми удобствами)))
36. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь ДедуМорозу выбрать подарок.
Я веселый, открытый и общительный человек, но есть вещи, к котрым отношусь не совсем терпимо, когда лгут, лицемерят. Люблю приятные сюрризы. Подарок, полученный после праздника поэтому, очень прошу: лучше раньше, чем позже (а еще лучше в срок)). Конечно, хорошо, если подарок от всей души и подобран именно для меня.
Не совсем умею писать о себе, но попробую) Свободного времени практически нет, так как работаю в 100 км от дома и каждый день нахожусь по 6 часов в дороге (или даже больше :ai: ). Но когда я его все же нахожу, то меня можно искать в спортзале, с книгой (если все совсем хорошо, то с книгой где-нибудь в кафе за чашкой кофе), провожу время с друзьями. По возможности любим с мужем путешествовать, гулять. Нравится готовить, особенно выпечка, но последнее время совсем не хватает времени ((( Что касается елочных игрушек то препочитаю стекляные игрушки, особенноретро стиль, так же нравятся интерьерные новогодние игрушки.
37. Можете оставить ссылки на свои соцсети, чтобы ДедМороз познакомился с вами поближе
https://vk.com/id3912445
инстаграмм: redgirlzj (профиль закрыт, не стесняйтесь стучать всегда добавлю)))