Свинкин год

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
christmas-perfomance-from-nice-cartoon-pigs-video-id483114973

.................Моей дарительнице, Дед Морозе 2019, посвящается!
............................. Выбор подарка - трудное дело
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif
....................Москва, 2018 г.
..................................................(ЧАСТЬ 5)
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? мыло локситановское
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Нет
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы. Фрокен Бок,
- Вы любите детей? -Ээээ Как вам сказать?...Безуумно! :ag:
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время? художничаю)
5. Какой косметике будете рады? Вот пожелала я в прошлой анкете себе тушь для ресниц и Дед Мороз, решил исполнить мое желание ...эх, лучше б решил исполнить пункт № 25... и мне СТОЛЬКО туши привалило. В этом году я ей рада не буду))
6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели) Длинные
8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора) Люблю с элементами мистики
9. Рукодельничаете? Какие материалы используете? декоративные пуговицы
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький? черный, горький.
11. Каким сладостям всегда будете рады? Вкусняшкам
12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый? терракотовый
13. Любимые цветы? ромашки
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. С пробниками дружу. Всегда пригодятся в поездках.
15. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. 182-41
16. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). варежки
17. Мягкие игрушки в подарок? хэнд мэйд
18. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки? можно
19. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь? Хорошему чаю всегда рада. Да и хорошему алкоголю тоже рада.
20. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? все также верю в чудо, скорпион
21. Возраст ваших детей, что любят? 17 лет
22. Что есть счастье для вас сейчас? сделать кого-то счастливей
23. Коллекционируете ли вы что-нибудь? кружки
24. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? хурму, персики.
25. На что бы вы потратили миллион $$$ ? на исполнение пункта № 22
26. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома? дельфин/ живет кошка Мэри, вернее мы у нее живем.
27. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт? мамины голубцы, наполеон подруги.
28. Какое самое яркое воспоминание из детства? мы с папой на рыбалке, папа ловит, а я потихонечку выпускаю обратно, жалко было рыбок. Больше меня на рыбалку не брали!
Зы. Летом сын принес с рыбалки рыбок, а они в пакете без воды часа 3 пролежали и все живые. Бедняжки. Выпустила их в банку с водой. Сын сказал: - Ну, ващеее!:1f6efb83ebc4: На следующий день попёхала выпускать их в речку. Так что с рыбалкой не дружу с детства.
29. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы?зимой в основном брюки/леггинсы
30. Туфли или кроссовки? все ношу
31. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно? практически не смотрю
32. Какой стиль предпочитаете в интерьере? Хай-тек
33. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)? помогаю
34. Нравятся ли вам ваши соседи? опять новые, нравятся....не музыканты
35. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Спички, нож. Интересно на какой срок то отправляют?
36. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь ДедуМорозу выбрать подарок. Мыслей нет. Хочу подарок!
smile215.gif