для моей Веснушки 2018

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Привет Веснушечка :ax:, маленькая подсказка про меня :

1. Пользуетесь ли гелями для душа? да, ваниль мммм....
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? смотря какие, в этом у меня пунктик ... я люблю только качественные хорошие, лучше мало да лучше
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Джерард Батлер, Кэ́трин Хайгл :ba:
4. Есть ли у вас хобби? нет
5. Косметике будете рады? Если да, какой? только китайской MAC (пузатая черная) другими не пользуюсь
6. У вас длинные волосы или короткие? средне-длинные )))
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). только с серебряным напылением, золото как то не очень....хотя зависит от самой модели, браслеты люблю
8. Книга в подарок? жанр, автор главное интересный сюжет, но фентази неееее
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? конечно, стабильно раз в неделю подделки в школу :ag: все подойдет, мы любим из "г.." сделать конфетку
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? молочный с цельным фундуком ммм, белый
11. Любите ли вы зефир? Печенье? печенье, в основном обычное или овсяное из Икея
12. Любимый цвет? грязно-розовый, серый,бежевый,синий
13. Любимые цветы? пионы, фрези :ah:
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. не актуально
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Тонкие, слабые,ломкие, быстро пачкаются... пока писала о них прям расстроилась :(
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. размер ноги 38, ориентируюсь всегда на свои параметры грудь 90, попа 93-95 талия тонкая )))
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). шарфы
18. Мягкие игрушки в подарок? неттттт
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? статуэтки,свечи только в белом или прозрачном виде
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? скорее нет
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? нет
22. Алкоголь приемлем? да, но пересылка дорого
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? да, скорпион
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. Анилорак,Гагарина,Слава
25. Возраст ваших детей, что любят? почти 8 :ag: девочка припевочка, но с характером :sm3: любит Эльзу, Барби, собачек
26. Что по вашему мнению счастье для вас? знать что мои родные и любимые люди здоровы
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? да, собираю юбилейные монеты
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? в принципе все люблю, да я АРБУЗ :ag:
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? купила бы дом родителям, квартиру ребенку, открыла бы свой бизнес, купила бы нуждающейся семье квартиру, помогла бы больному ребенку/человеку, но в своем городе!!! да и простят меня многие начала бы путешествовать ....
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? собаки, не люблю кошек, хотя детские вещи с имитацией котов мне нравятся.
31. Ваше любимое блюдо? шашлык и харавац :ag: я девушка кавказская, И ПАПИНА СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ МММММ
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? когда папа вернулся из Афганистана и я впервые его увидела.
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? джинсы, свободный стиль
34. Туфли или кроссовки? по праздникам туфли
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? орел и решка, в общее канал пятница нравится.
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? прованс, классика
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? да, детям, но и собачек во дворе прикармливаем
38. Нравятся ли вам ваши соседи? даааа, они все у меня хорошие..птьфу-птьфу
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? спички и огромный нож
40. Ваши особые пожелания. пожелать мне удачи, в моем новом проекте, чтобы все свершилось

ВСЕМ ВЕСНЫ, ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МИРА!!!!