Весенний обмен подарками 2018!

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Всем банжур!

Сразу к главному:

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Пользуюсь.

2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Нет.

3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Нет, это не про меня )

4. Есть ли у вас хобби? Нет.

5. Косметике будете рады? Если да, какой? Уходовая питательная, увлажняющая (только не гели и ничего с гелеобразной структурой), санблоки для лица в преддверии весны и лета.

6. У вас длинные волосы или короткие? До плеч.

7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Сейчас актуальны (не у меня лично, а вообще) небольшие цепочки с кулонами, браслеты. Пример

8. Книга в подарок? жанр, автор. Пожалуйста, подари мне книгу. Наринэ Абгарян (любую) или Улицкую из последнего что-нибудь. Книга - лучший подарок!

9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Нет.

10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Я люблю молочный шоколад с цельным фундуком, муж любит горький, он пьет его с кофе, а дети любят киндер.

11. Любите ли вы зефир? Печенье? Любим всей семьей.

12. Любимый цвет? Красный, пыльный розовый.

13. Любимые цветы? Пионы.

14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Нормальная, склонная к сухости.

15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Нормальные, в особом уходе не нуждаются.

16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Нет.

17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Шарф, шаль.

18. Мягкие игрушки в подарок? Нет.

19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Свечи.

20. Хотите ли вы получить в подарок чай? Черный.

21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? Хотим )

22. Алкоголь приемлем? Да )

23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Стрелец.
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. Нет.

25. Возраст ваших детей, что любят? Они любят киндер, мармелад фигурками и маму с папой )

26. Что по вашему мнению счастье для вас? Ой, не надо.

27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? Кухонные пототенца :ag:

28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? Не ассоциирую, к фруктам равнодушна.

29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? Я не мечтатель.
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? Не знаю.

31. Ваше любимое блюдо? Люблю восточную кухню )

32. Какое самое яркое воспоминание из детства?

33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? Предпочитаю платья и юбки, но в холодное время года приходится носить брюки.

34. Туфли или кроссовки? Люблю туфли, но ношу чаще кроссовки.

35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? Я люблю сериал "Друзья". сейчас пересматриваю по паре серий в день. (Я аж оживилась :haha:) К вопросу о любимом актере этот ответ тоже можно отнести.

36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? Засматриваюсь на Икею )

37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? Иногда (деньги, одежда, продукты)

38. Нравятся ли вам ваши соседи? Нет.

39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Увлажняющий крем и солнцезащитный крем с высоким SPF.

40. Ваши особые пожелания. Пару прихваток в виде рукавиц к кухонному полотенышку :)