2018. Для Веснянки

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ


Итак, без долгих прелюдий приступлю..

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Последнее время "подсела" на LUSH
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Духи тоже можно)))
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой)В данный момент КОт Матроскин вспомнился. И ДиКаприо нравится.
4. Есть ли у вас хобби?Вышивание крестом, немного шитьё игрушек.
5. Косметике будете рады? Если да, какой? Любой уходовой, из декоративки в ходу тушь, бальзам для губ и... это всё..
6. У вас длинные волосы или короткие? Сейчас по лопатки, для меня это короткие.. Чуть не прибила мастера пару недель назад((((
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).Не моё это..
8. Книга в подарок? жанр, автор Да. Книг много не бывает.
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете?См. п 4
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Шоколада, как и книг, много не бывает.
11. Любите ли вы зефир? Печенье?Да но в меньшей степени, чем шоколад.
12. Любимый цвет? Сейчас - марсала
13. Любимые цветы? Сейчас все люблю одинаково ровно
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. --
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Склонные к жирности и тонкие
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. ХS - S, 36
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). [Iшарф, шаль, перчатки, носочки][/I]
18. Мягкие игрушки в подарок? Если только хенд-мейд
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? ---
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? Да
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? Нет
22. Алкоголь приемлем?Да
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Я Овен, но гороскопы не слушаю, не читаю, не смотрю.
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица.В машине всегда классика в современной обработке, +Звери, Сурганова.
25. Возраст ваших детей, что любят? Моей прелестной крошке 16
26. Что по вашему мнению счастье для вас? Личностная свобода, здоровье, счастье близких.
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? ---
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? Ассоциации нет, люблю очень гранат.
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? Половину - приюты для животных (это точно), половину - в недвижимость, и жить на доходы от неё сегодня в Аргентине, завтра в Ирландии))) О как!!!!
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)?Многие нравятся
31. Ваше любимое блюдо?Все с морепродуктами
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? лет 6-7, в Белоруссии у бабушки пытались верхом кататься на хрюшках, пока им хлев чистили)))
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы?Платье
34. Туфли или кроссовки Туфли
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним?Не смотрю ТВ, редко - Камеди Вумен.
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? Классика
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)?Первое
38. Нравятся ли вам ваши соседи? Нормальные люди))
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи?Непромокаемые спички и риса мешок))
40. Ваши особые пожелания. Веснянкин подарок просто обречен сделать меня чуточку счастливей, проверено Весной 2017 и Новогодней акцией, мне приятен и дорог. 100 %