Весна 2018

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Золушка!!!
cinderella_shoe_gif.gif
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
:haha: Приветик всем заглянувшим
Девочки, с наступающим праздником Весны :ax:

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Больше люблю сольки, бомбочки, масла для ванной
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? не знаю, можно
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Джонни Депп )))
4. Есть ли у вас хобби? Кондитерка, чтение
5. Косметике будете рады? Если да, какой? блеск для губ, а больше ничем и не пользуюсь
6. У вас длинные волосы или короткие? уже длинные
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). браслеты много-много :)))) краб для волос или какую-нибудь такую финтифлюшку, что бы волосы закалывать
8. Книга в подарок? жанр, автор да, почему нет? фэнтези, а вообще всеядна, от настроения
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? только поделки в школу
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? ой, всякий люблю, я - маньяк до сладкого
11. Любите ли вы зефир? Печенье? п. 10
12. Любимый цвет? зелёный, фиолетовый
13. Любимые цветы? кактусы ))
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. скорее нет
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. у корней жирные, крашеные
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. 34 (21,5 см)
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). шарфики люблю
18. Мягкие игрушки в подарок? не-е, но если будет, то я не привередлива )))) пусть будет
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? не-е
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? да, зелёный, травяной
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток? не-е
22. Алкоголь приемлем? это труднотранспортабельно, поэтом не стоит
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? не верю, но я Дева на Лошади )))
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. О-о, тут от настроения, Сурганова нравится, Наутилус, а вообще джаз нравится и просто хорошая интеллектуальная музыка
25. Возраст ваших детей, что любят? 10 лет будет 3 марта сыночку, любит конструкторы, химические опыты
26. Что по вашему мнению счастье для вас? Моя семья, когда никто не болеет и всё хорошо
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? начался фетиш помимо браслетов на совушек )))
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? мне кажется, что все люблю
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? На семью и благотворительность
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? коты
31. Ваше любимое блюдо? пицца
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? путешествия с родителями
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? платья
34. Туфли или кроссовки туфли
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? "След" смотрю, когда есть время, "Орёл и Решку", опять же, если есть время
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? Нравятся лофт, прованс
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? всем
38. Нравятся ли вам ваши соседи? вполне
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Книга, ну и спички, чтобы костёр разжечь
40. Ваши особые пожелания. Нету пожеланий, я не привередливая :yes3: