8 Марта!

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Все-всех-всех с праздником Весны! Ярких и солнечных дней, улыбок, тепла и света вам, дорогие девочки!:ax:

О себе в двух словах - ничего не поменялось)) Люблю читать и чаепития, песочные печенья, собираю крУжки из разных стран и городов, вяжу и коллекционирую ароматы.

Анкета.

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Лучше мыло
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Конечно же хочу))) Только у меня их 300 флаконов с гаком, однако от новеньких никогда не отказываюсь:ai:
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Шерлок, именно в исполнении Камбербетча
4. Есть ли у вас хобби? Да, я вяжу вещи спицами, шапки-снуды-палантины-бактусы. Очень расслабляет в конце дня, особенно под интересный сериал
5. Косметике будете рады? Если да, какой? Лучше никакой, не буду никого мучать своими запросами:ag:
6. У вас длинные волосы или короткие? Были длинные, сделала стрижку - и кайфую)))
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Нет-нет
8. Книга в подарок? жанр, автор Я всеядный читальщик)
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Вяжу, см. п4 Иногда делаю скрап-альбомы большие и толстые, но в основном на заказ и после долгих уговоров:bu: (потому что бардак от этих коробок со скрапом знаный)
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? :super_smilies054: только не белый
11. Любите ли вы зефир? Печенье? да
12. Любимый цвет? Фиолетовый
13. Любимые цветы? Садовые
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос.
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Нога 37,5
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Любые))
18. Мягкие игрушки в подарок? нет-нет-нет
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Можно свечи или подсвечники в черно-бело-серебристой гамме (наглость не знает границ))
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? Чай люблю! Черный, зеленый, травяные
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? Или любите какой-то другой напиток?
22. Алкоголь приемлем? приемлем
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? Я Лев, не верю, но по утрам в машине слушаю обязательно:ag:
24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. Звери, Сурганова ну и РукиВверх, куда без них
25. Возраст ваших детей, что любят? Старшему 12 - спорт, игры компьютерные и шоколад, маленькому 2,5 - игрушки, пазлзы, мозаики. Но им дарить не обязательно, женский же праздник))
26. Что по вашему мнению счастье для вас? Моя семья
27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? Да, собираю кружечки из разных стран и городов, у всех друзей клянчу, сама везу из каждой поездки
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? Я очень люблю тайские манго, спелые и зеленые с перцем и солью, всегда тащу из поездки пластиковую коробищу)) И яблоки садовые наши
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили? растранжирила))
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? панды и жирафы
31. Ваше любимое блюдо? том ям и крем-брюле (все собственного приготовления)
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? Дед Мороз принес мандаринов мешок, они пахли на всю квартиру
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? Зависит от ситуации
34. Туфли или кроссовки Тоже зависит от ситуации, но кроссовок и кед уже две полки в гардеробной:dersive:
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? сериал Метод по первому и Версаль тоже
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? хай-тек с элементами арт-деко, выстраданный мной и дизайнерами:ai:
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? да
38. Нравятся ли вам ваши соседи? Естественно, я ж бухгалтер нашего ТСЖ:ag:
39. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Книгу и чай))
40. Ваши особые пожелания. Девочки, не заморачивайтесь и не считайте анкету инструкцией:ax: