Весна 2019

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
_________ Дорогая моя Весняночка 2019!
f8ce855665.jpg

Вот моя весенне-пожелательная анкета:br:
1. Пользуетесь ли гелями для душа? моемся уже лет десять локситановским мылом
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? не уверена
3. Любимый актер или актриса (или мультгерой) Джон Траволта, мультфильм "Бременские музыканты", фильмы- Любовь и голуби, Иван Васильевич меняет профессию
4. Есть ли у вас хобби? живопись
5. Косметике будете рады? Если да, какой? пробники всегда пригодятся в поездках.
6. У вас длинные волосы или короткие? длинные
8. Книга в подарок? жанр, автор Да да да, люблю. Дари, что тебе нравится
9. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? винтажные пуговицы
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? люблю, черный
11. Любите ли вы зефир? Печенье? печенье и всякие вкусняшки
12. Любимый цвет? терракотовый
13. Любимые цветы? ромашки
14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Увы, уже тип 42+
15. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос.Мои волосы любят хорошие средства
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. тут вообще не могу подсказать, моей ножке
D83CDFBF_2x.png
трудно угодить
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки) варежки
18. Мягкие игрушки в подарок? сделанную своими руками
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? можно
20. Хотите ли вы получить в подарок чай? хотим:yes3: только не в пакетиках и без добавок
21. Хотите ли вы получить в подарок кофе? хотим:yes3: в зернах
22. Алкоголь приемлем? приемлем
23. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа? верю в чудо, скорпион
smile87.gif

24. Любимая музыкальная группа или певец/певица. вот на данную минуту тащусь от Димаша
25. Возраст ваших детей, что любят? малыш 17 лет, любит мечтать
26. Что по вашему мнению счастье для вас? счастье, когда делаешь кого-то счастливее
smile403.gif

27. Коллекционируете ли вы что-нибудь? люблю большие, красивые кружки
28. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом? люблю яблоки, хурму, персики..... и осетрину горячего копчения :ak:
29. Если бы достался миллион долларов, на что бы вы их потратили?думала, думала куда потратить и оказалось, что это не так и много:bk:....на все придуманное не хватает!!!
30. Какое ваше любимое животное (не считая домашних любимцев)? дельфин
31. Ваше любимое блюдо? мамины голубцы
32. Какое самое яркое воспоминание из детства? мы с папой на рыбалке, папа ловит, а я потихонечку выпускаю обратно, очень жалко было рыбок. Больше меня на рыбалку не брали!
33. Какую одежду вы предпочитаете - платье или брюки/леггинсы? Люблю все.
34. Туфли или кроссовки люблю и туфли, и кроссовки. Главное, чтобы было удобно
35. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели последним? иногда смотрю "ИМПРОВИЗАЦИЯ" на ТНТ.
36. Какой стиль предпочитаете в интерьере? Хай-тек
37. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети)? да
38. Нравятся ли вам ваши соседи? рядом с нами съемная квартира , соседи постоянно меняются, разные, дружим....
molitva%20(78).gif
не музыканты
39.Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи? Первое о чем подумала- спички, такие непотухаемые)), а вторая веСЧ -муж, да простит любимый, что так его обозвала.