Письмо Снегурочке или Снегурку 2018

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Ну, здравствуй моя Снегурочка или Снегурок, Снегурище, Снегур как правильно ?

И так, Инесса [LINE]18[/LINE], нет [LINE]25[/LINE], блин черт пора угомониться и привыкнуть к суровой правде жизни .... 35 ....уже целых 5 дней :aut: я еще не привыкла и не привыкну .. 20 мне все остальное стаж и задорные глаза :ag: Никакой серьезности как нет так и не будет видимо
Люблю я шоколад молочный белый ммммм, бока мои его тоже любят, аж трясутся как видят..предатели:( Автоледи с большим стажем ... железный друг любимый Хондай Гетс. Ну, это я так для информации вдруг ты мне летнюю резину решишь подарить, а модель машины не знаешь :ag:
Шучу, шучу, а то другим подарки не достанутся..меня совесть тогда съест.
Так вот, что ж я люблю то.... да все люблю ... ты спроси у прошлогодней Снегурочки или Весняночки они все расскажут обо мне))) Традиция "святая" осталась ... напомню о ней... каждый год вешаю хотя бы одну новогоднюю игрушку только не пластмассовую!
Состав семьи без изменений :
доченька Мирослава 7 лет , пошла в первый класс и в музыкальную школу (мне бы валерьяночки, а? пару ящичков, нервишки то уже не те.....), английским так же занимаемся уже 4 год ... в планах у ребенка карате и танцы ... ты можешь сутки увеличить? нам 24 не хватает... мы не успеваем))

Муж, имеется, хобби у мужа одно... правда отучили ..но иногда отпрашивается на "войну" ..танкист )))

И наше "чудо" в перьях.. бандит № 2 Банди, если этому неугомонному чудо решишь чего дарить, ты не смотри что он екшерский терьер, маленький и скромненький, это мини ротвейллер, подарки от прошлогодней Снегурочки и Весняночки этот [LINE]"засранец"[/LINE] милый малыш разгрыз за 30 минут. Мы увидели только остатки игрушек по всей квартире, так что если решишь то дари как бля полноценного ротвейллера!

Тебе Снегурочка и Снегурище (звучит как мощно, правда? Снегурищеееее...... чувствую себя Нагиевым в рекламе МТС ....) и всем читающим мой дневник т.к. наступает мой год :yes3: я всем Вам желаю здоровья, это самое главное, пусть вы и ваши близкие будут здоровы и счастливы, все ваши мечты и желания сбывались и конечно отличного Вам настроения:ax:

picture hosting