К Новому 2018 году

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:Охххххх....
:podarok:
Машину хочется, правда... Но понимаю, что не поместится она в мешок Деда Мороза.
Здоровья если - то тут не к Деду обращаться, Айболита тогда искать, но пока без надобности.:954f8aa5f490:
Любви если - Купидона в этом случае искать следует, но он и так натворил делов в моей жизни..:ah::ah:
В общем, не мудрствуя лукаво, заявляю, что буду признательна любому подарку. Об этом писала в весеннем дневнике, так оно и есть. Лично мне нравится как дарить, так и принимать подарки.
Интересно быть в роли дарителя: выбирать, представлять реакцию на выбранную или сделанную вещь, вручать ее, в конце концов (ну а в нашем с тобой, Снегурочка, случае - отправлять почтой). Так же приятная роль виновника этих хлопот. Ведь если подумать, то подарок – это движение людей навстречу друг к другу. Выбор подарка и приятные хлопоты, сопровождающие его, – вот одна сторона этого движения. С другой – не менее приятное ожидание или удивление презента.
Когда ты отдаешь то, чем хочешь поделиться от чистого сердца, то всегда получаешь то ценное для тебя обратно. Речь идет не о подарке как таковом, а о взаимной радости от процесса.
Вся моя семья (состав не изменился) по-прежнему любит любой разный чай с вкусняхами-сластухами, мои кожа и тип волос не поменялись, хобби те же, добавилась страсть к необычной и красивой кухонной посуде (откуда только:bn: )) Еще я очень люблю баню - сам процесс, и иже с ним все мазилки-втиралки-вонялки.

Снегурочка, милая, я тебе заранее благодарна!!!!!:ded_snegurochka2: Ой... или у меня Дедушка Мороз???:dersive:
 

Вложения

  • деду.jpg
    деду.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 89