Моей Снегурочке или Деду Морозу 2018г

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Да
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Нет (или аромат в Авто)
3. Любимый аромат? Нет
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Нет
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? Не знаю
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Нет
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Да, любой
8. Любите ли вы зефир? Печенье? Да, все
8. Любимый цвет? Фуксия, Фиолетовый
9. Любимые цветы? Пион
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? Тушь
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Нет
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Густые тонкие
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. 37, S/M
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Носочки, тапочки
15. Мягкие игрушки в подарок?
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи?
17. Какой чай предпочитаете?
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток?
19. Алкоголь приемлем?
20. Возраст ваших детей, что любят?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ну что, и снова здравствуй:ad:
Пишет тебе Счастливая мама,жена и просто женщина,которая тоже верит и ждёт чуда на Новый год)).
Немного напомню о себе.. я мама работающая, считаю что женщина тоже должна быть самостоятельной;-). Но при этом успеваю заниматься своими детьми!) детки у меня замечательные. Дочь занималась гимнастикой, но волей судьбы, с этого сентября, она поступила в Академию Танца Бориса Эйфмана в Санкт- Петербург. И теперь мы в разлуке, от каникул до каникул(. Дочь- балерина, ей 11 лет,зовут Вероника. Она любит танцевать, мечтает о маленькой собачке, но и как все дели любит сладости,(ей можно, вес у неё не добирает до нормы, так что можно;-)). Сыночек ещё маленький,ему 4 года, ходит в садик но и там ходит в кружки, в театральный и танцевальный). Его зовут Ярослав. Он у нас "неугомонная батарейка". Любит книги, прыгать с дивана, смотреть мультики, петь песенки и как все дети любит сладости:).
Ещё я вновь пошла в спорт зал, надо же не отставать от своей дочери:)). В выходные мы стараемся проводить время с семьёй. У нас свой дом, жарим шашлыки или едем к морю дышать йодом:). Муж любит вкусно поесть,по этому мне приходиться придумывать новые блюда, но думаю у него это лучше получается! Ещё я вожу машину, правда ни как не куплю ароматизатор (например в виде духов) и держатель под телефон.. ну просто беда.. самых элементарных вещей в машине нет:)).
Новый год будем встречать в кругу семьи, т.к я ещё и работаю 31 числа(. Но! Главное семья будет в сборе!!
И так, надеюсь какие-то подсказки есть)). Все что связано с Новым годом, думаю будет очень уместно;-)
Дорогая Снегурочка!!! Желаю в год Собаки, обрести настоящих друзей (если их нет), а если есть, то закрепить долгую верную дружбу!!! Потомучно собаки- это верные друзья!!!