Новый 2018й!

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, дорогие и родные, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю, чтобы вы были счастливы и любимы! Чтобы все желания сбывались! Чтобы каждую ночь - салют!:ag:

Теперь по делу - у меня ничего не изменилось, по-прежнему люблю чаепития, шоколадные печеньки, которые крошаться в руках, и интересные книги. Коллекционирую крУжки с названиями стран и городов, делаю открытки и альбомы. А еще вяжу шапки и шарфы на заказ и для души. Оказывается, это интересное занятие для вечернего сериала.

Для моей Снегурочки: буду рада любому подарку, собранному с душой. Вот. Не переживай и не заморачивайся, ведь главное в нашем подарочном обмене - ожидание и предвкушение. :ded_snegurochka2:

На всякий случай заполню анкету)

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Да, но мыло больше люблю))
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Я не знаю, как ответить парфманьяк и коллекционер говорит"Да!", а нормальный человек - "Нет"
3. Любимый аромат? Heliotrope Etro
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Не надо)
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? :haha:
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Делаю альбомы и открытки (скрапбукинг), а еще вяжу шапки и шарфы:ah:
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Люблю:yes3:
8. Любите ли вы зефир? Печенье? И это люблю))
8. Любимый цвет? Не знаю
9. Любимые цветы? Садовые
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? Уходовую точно не надо
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос.
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Нога 37 размера
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). К шарфам и платкам очень неравнодушна
15. Мягкие игрушки в подарок? Не-не-не
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Свечи можно)
17. Какой чай предпочитаете? я чаеман, можно любой: зеленый, красный, улун, пуэр, травяные смеси и с кусочками всего-всего
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? И кофе пью, и какао пью
19. Алкоголь приемлем? это уж как Снегурочка решит))
20. Возраст ваших детей, что любят? У меня их двое: мальчик и мальчик) Старшему почти 12, младшему 2 с половиной.

Судя по анкете, личность я талантливая и разностороняя:boast: