Моей снегурочке 2018!!!

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Чтобы не ругались напишу немного в этом году.:boast:
Мне 30 лет большая девочка уже (в этом году мировоззрение поменялось практически кардинально) теперь я понимаю девочек, которые просили им не дарить пылесборники постепенно я подхожу к осознанию минимализма в доме, разгребаю многогодовые запасы всего отдаю жертвую и продаю их. Поэтому моя дорогая Снегурочка я полюбила практичные вещи, которые не будут стоять или лежать без дела (не дари мне пожалуйста статуэтки, подсвечники, фигурки, рамки и прочее))):rtfm::ag:
Из косметики я что-то тоже уже ничего не люблю и использую в лучшем случае раз в пол года тоже, парфюмом я не пользуюсь, средства для ванн и душа покупаю без химии. Уже который год я прошу мне подарить магнитик из своего города (но мои Снегурочки памятуют перед праздником и не дарят):ah:
Я по прежнему люблю сладенькое и что-то необычное с кокосовой стружкой, орехами и суфле.
Мы всей семьей не курим и не употребляем алкоголь.
Если вдруг ты решишь порадовать моих близких:
Еще есть у меня муж любимый, с которым мы вместе 14 -й год, ему 36 годиков зовут Андрюша. Даже не знаю, он достаточно получает и все что необходимо покупает сам. Тоже любит сладенькое и всякие штучки для ванн (бомбочки например, пену).
Мой сыночек Коля 12 лет, уже много лет увлекается лего, чтением исторических книг и рассказов и планшетом (в котором его часто ограничивают):boast: Обожает сладкое. Любое.:ag:
И моя принцесса Сонечка 5,5 лет. Любит все, но особенно всякие интересные игры и задачки на логику, у нее есть столько игрушек, о которых мы в свое время даже не мечтали. Сладкое тоже любит, но не прям сладкое сладкое типа сникерсов, что-то попроще.
да знаю что я стала менее веселой, наверное старею потихоньку:ad:
Дари на свое усмотрение, но немного тебе подскажу про наши предпочтения мы любим все натуральное во всем и в еде, и в одежде (например не можем носить синтетику и шерсть (она колючка такая):ad:.
Блин хотела же чуть чуть написать а вышло слишком много, но ты не серчай я ничего конкретного не прошу, просто поделилась информацией чтобы тебе легче было меня (нас) одарить.:parcel::ax: С наступающим тебя новым годом (ужас уже 2018 на носу)