Новый Год 2019!)

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Привет моя СНЕГУРКА :friends:

Вот и еще один год позади,а мы в нашей новогодней акции,как БОЛЬШАЯ семья !! Многое про всех знаем и помним,по этому каждый раз все сложнее написать что-то новое о себе и своей семье.

Я мама двоих детей. 35 лет от роду. Все так же очень люблю кофе и чай с чабрецом.Горький шоколад и зефир/пастилу-хотя это любят все в нашей семье.

Сын 14лет. увлеклись кубикам рубика. у нас их 6. прям собирает за секунды.

доча 6 лет. ходит в детский сад. много рисует,лепет,вырезает. с возрастом начала цненить красоту рисованную :ag:лаки для ногтей ,да и духи детские прям ценятся нынче)

муж ,это наша опора :yes3: кормилец :ag: 36 лет.как в шутке из инета"папе не чего не надо, у него есть мы !"

Все так же не имею полок,для статуэток и свеч(и тд.).

анкета:

1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое? пользуемся.

2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи?дорогие они((

3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы. Вицин Г.М,Муравьева И.В. ,Цой В.

4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?просто полежать,чуть-чуть,Одной :ag:

5. Какой косметике будете рады? Если не актуально, уточните причину.я и раньше не красилась,не умею.только тушью.теперь же со словам окулиста -воздержитесь(что и делаю,только на праздник тушь позволяю)хотя блески для губ люблю.

6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели)длинные.маски оч лю.

7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).совсем нет.

8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора)классика.хотя книг у меня много.

9. Рукодельничаете? Какие материалы используете?нет.

10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький?горький.

11. Любите ли вы зефир? Печенье? Каким сладостям всегда будите рады?зефир и пастила.настоящий мармелад.

12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый? как-то вот с цветом сейчас сложно. почему-то стало много бледно голубого в гардеробе,но он не любимый ,вот пойми нас женщин)

13. Любимые цветы? муж последние года дарит что-то интересное,не всегда и название знаю(только бы не розы).

14. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.хожу к косметологу.

15. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. 25.5см (39)оч худая ножка.

16. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).носочки.

17. Мягкие игрушки в подарок? нет

18. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки?нет.

19. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь?корме алкоголя,все пьем))

20. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа?нет.скорпион.

21. Возраст ваших детей, что любят?про них писала выше.

22. Что есть счастье для вас сейчас? когда все хорошо с близкими.

23. Коллекционируете ли вы что-нибудь?нет

24. Любимая музыкальная группа или певец/певица.новое радио в машине.а так Цоя душа просит иногда.

25. На что бы вы потратили миллион $$$ ?миллион доллоров,то на рубли не разгуляешься?хотя прям часто ловлю себя на мысле:хорошо,что мы не богаты,у нас есть мечты.

26. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома?дома нет не кого.люблю гепардов и собак.

27. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт? сладкое люблю,и все где мука люблю.

28. Какое самое яркое воспоминание из детства?

29. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы?зимой юбки/платья.

30. Туфли или кроссовки? кеды.

31. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно?мне главное фон. последнее время стс кухня,крутят одно и тоже.не напрягает.слушаю-что услышу.

32. Какой стиль предпочитаете в интерьере? (тут можно добавить фото)
по современнее

33. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)?озеленение да,около дома клумбу сделала.

34. Нравятся ли вам ваши соседи?не знаю их.

35. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи?библия.

36. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь Деду Морозу выбрать подарок.

37. Можете оставить ссылки на свои соцсети, чтобы Дед Мороз познакомился с вами поближе. https://vk.com/id28414665есть и инстаграм забросила его правда.

Снегурка моя,как и всегда хотелось бы что бы ты сама решила,чем нас одарить.Тут главное ожидание праздника :friends: