Весна привет!

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Скоро весна! А там уже и тепло, и сухо, и радостно, не то, что бы я уж, сильно зиму не люблю, просто лето люблю больше, я мерзляк. В принципе, ни каких изменений, у меня нет.
1. Пользуетесь ли гелями для душа? пользуюсь
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? могу и получить
3. Любимый аромат? люблю, такие древесные, табачные,
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). не очень жалую, но может быть
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? прямо задумалась, книги люблю, но из-за того, что люблю сильно, а читать не совсем есть когда, скопилось уже стопка не читанных, поэтому, правильнее сейчас будет сказать, не надо мне , пожалуйста книги.
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? руки у меня не оттуда, откуда у всех рукодельниц
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? лучше не скажешь, как про меня - "Меня всё спрашивают и спрашивают, какая у меня любимая шоколадка. А мне стыдно признаться в том, что какую ни дай — любую съем!"

8. Любите ли вы зефир? Печенье? см. пункт 7
8. Любимый цвет? все от настроения, и времени года, сейчас наверное будет зеленый с желтым
9. Любимые цветы? не очень я цветы
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? я мало использую декоративной
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. сухая
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. тонкие, ослабленные экспериментами
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Девочки - давайте не будем:ag:
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). что тебе предпочтительней, то и мне понравиться
15. Мягкие игрушки в подарок? не хотелось бы
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? то же вроде есть, но бывает, такое, что конечно же надо
17. Какой чай предпочитаете? вкусный, т.е. абсолютно любой, лишь бы вкусный
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? и кофе то же люблю
19. Алкоголь приемлем? думаю, не стоит
20. Возраст ваших детей, что любят? у меня девочка лет, мальчик лет. Девочка, прямо девочка - принцесса, со всеми вытекающими от сюда, любовь к розовому и принцессам, а мальчик, прямо мальчик мальчик, равнодушный к цветам одежды, и совсем не равнодушный, ко всем машинкам.
Дорогая мой, Веснянка, честно, не смотри, на анкету, а то у меня создалось ощущение, как стол заказов, не греет он мне душу. Знаешь, гораздо приятнее спонтанное,неожиданное что то, тогда подарок такой теплый и душевный получается.