8 Мартовский дневник...год 2017...

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем привет! Меня зовут Ирина! Если дорогая Веснушечка заглядывала в мои предыдущие дневнички, то наверное уже немного знаешь обо мне. У меня двое деток (Уля - 3 года 8 месяцев и сыночек - Пася - 1 год 6 месяцев).
detia-579.gif
и
detia-401.gif


И конечно же наш любый папулечка. Люблю создавать уют в доме. Люблю печь пироги, торты вроде неплохо получаются.
Можно подарок делать не мне, а моим любимым деткам. Дочка любит книжки, пазлы, интерактивные, музыкальные игрушки. Только пожалуйста, никаких Свинок Пепа, Маши и медведя, Миньенов, я категорически против этих персонажей в ее только начинающейся жизни. Пася, как настоящий мальчик любит машинки и прочие мальчишеские игрушки.
Относительно, недавно увлеклась вязанием, и если моя веснушечка творческий человек, то поймет меня. Как важно кормить своего "хомяка", поэтому я не откажусь от ниточек или крючка фирмы Кловер (Япония) размер 3,5. (Ярн Арт Джинс, Ализе бэби, ализе ланаголд, суперланаголд, газал бэби или пехорка детский каприз и т.д.), цвет ниточек неважен, я всему найду применение. Люблю еще всякие красивые и нежные тканюшки, одежду своим игрушкам шью на швейной машинке.
Заранее благодарна тебе и всем кто посетил мой дневничок.

Не знаю куда приткнуть ответы на Анкету:
1. Пользуетесь ли гелями для душа? - да, пользуюсь, особых предпочтений нет, но в последнее время использую Ив Роше.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? - скорее всего нет, я сама не всегда могу определиться с ароматом...но нравятся цветочные.
3. Любимый аромат? - ARMAND BASI BASI IN RED и LANVIN ECLAT DE FLEURS
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.) - бижутерию не ношу вообще, максимум могу позволить часы.
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? - очень далека я что-то от читального мира, в основном читаю книги о воспитании детей и детской психологии.
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? - оооо, вот это вопрос для меня! Вяжу игрушки, пледы, шапки, варежки, снуды, слингобусы, погремушки. Часто участвую в онлайн по вязанию с различными мастерицами. Люблю вязать большие и реалистичные игрушки, не вяжу всяких монстриков и несуществующих животных. Выше описала ниточки, крючки и тканюшки, которые использую. Планирую сделать для своих малышей блокнот с мамиными заметками и мамину сокровищницу.
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? - шоколад люблю! Милка с цельным фундуком.:) или любой другой с орехами и изюмом.
8. Любите ли вы зефир? Печенье? - Зкфир любит у меня сыночек, но и я не отказываюсь.
8. Любимый цвет? - нежно фиолетовый, лазурный, бирюзовый.
9. Любимые цветы? - лилии и розы
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? - Вивьен Сабо.
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. - Кожа у меня капризная, жирная и пористая, в юношестве страдала от прыщей. Поэтому использую только гели для умывания подсушивающие и матирующие кожу.
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. - Тип волос также как и кожа, жирные корни, сухие концы, стараюсь использовать профессиональную линию Nexxt или Olin.
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. - р-р ноги после рождения двух деток, почему-то увеличился и стал 37. Одежда....44, но стремлюсь к возврату в свой 42, хотя муж категорически против.
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). В связи со скорым выходом на работу (которую надо еще найти), думаю шарф мне пригодится. А то за время двух декретов плавно переместилась в спортивную одежду, пора восстанавливать классический гардероб.
15. Мягкие игрушки в подарок? - не ценю....их много, выбросить жалко, а дети не играют...
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? - если только большие интерьерные Икеевские свечи.
17. Какой чай предпочитаете? - Черный, очень нравится Молочный Улун.
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? - только растворимый....
19. Алкоголь приемлем? - я не употребляю...а супруг ценит коньяк.
20. Возраст ваших детей, что любят? Дочка - 3 года и 8 месяцев, сын 1 год и 6 месяцев. Дочка любит пазлы, конструкторы и раскраски. Сынок - машинки.
С огромным уважением, Ириша!