Кодицепс

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я наверное буду писать о свем опыте приема БАД с херба тут.
В общем первая покупка была в хвастах, на всякий случай снова напишу что ем:
Витамины для кожи, волос, ногтей. Красный клевер, Кордицепс, Рейши. Вообще грибочки пьет моя подруга, она подписана где-то у нас, но ее грибочки в 3 раза дороже...
Что есть от них...вообще лечу астму(надежда еще есть), и снижаю дозу гормонов, я 2 года на дозе 500 мг. фликсотида...моей задачей было не простыть, не получить даже насморка, а уж тем более фарингита на момент снижения дозы гормонов ибо, дозу пришлось бы увеличивать... а зима пришла резко - за один день:насыпало кучу снега и установился мороз. Я работаю на скорой в условиях повышенной вредности - выхлоп, холод, стресс. Многие наши прямо сейчас болеют, а помещения у нас малюпасенькие или, например, кабина машины и простуженный чихающий водила....куча больных с ОРВИ...

Я пока держусь. Легкая заложенность носа. Я меньше кашляю, мокрота посветлела. Я в сентябре ОРВИ(фарингит, ринит) перенесла, в октябре тоже самое, плюс видимо был еще бронхит, но вся в соплях я его не заметила ибо только терапевт выслушала какие-то остаточные явления.
Правда дополнительно к этому всему я пила ибупрофен, как противовоспалительное. Старый совет моего пульмонолога, вместо всеми почитаемыми АБ.

Я так понимаю держусь я на кордицепсе и рейши. Очень много энергии, даже больше, чем от пчелиной пыльцы, все хорошо, работаю как робот))), Но!!! Плохо стало со сном, если выпьешь порцию грибов часов до 15.00 сон - никак не удаеться заснуть...вообще формула сна нарушилась - побочный эффект, блин...
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
читаю Ваш дневник дальше-и узнаю, что скорая помощь, теперь все ставится на места свои (7 месяцев с грудным ребенком на грани фола-операцию из-за восп.проц. в голове делать нельзя) живем с дренажем на вулкане-органы начинают постепенно отказывать и только Врачи скорой-советами и рекомендациями помогли нам остаться дома и дождаться операции-если бы не Вы, мы бы вернулись через неделю в клинику.СПАСИБО ВАМ!!!