2017. К Веснянке

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
picture.php


Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это Весна. Михаил Пришвин

И ведь верно!!! Сегодня в январе солнышко было по-весеннему ласково и призывало мысли о красоте и обновлении, нежности и романтике.. По правде говоря, всё это я готова принять от своей второй половины.. И пусть Веснянка моя не заморачивается по поводу подарка, для меня в нем главное - теплота и душевность, также хотелось бы граммулечку внимания и килограмм доброты..
И вот анкета, как же хорошо, что её придумали!!
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Да
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Не знаю..
3. Любимый аромат? Роза. Бергамот.
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.). Скорее нет...
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? Да
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Крестом вышиваю, наборов лет на пять в запасе.. Немного валяю, немного шью Тедди или куколки ваниль-корица.Рада буду любым аксессуарам- украшениям для них..
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Да. Любой люблю.
8. Любите ли вы зефир? Печенье? В гораздо меньшей степени, чем шоколад))Но это не относится к тому, что сделано домашними кондитерами.
8. Любимый цвет? Вся палитра синего, зеленый цвет травы, розовый:ai:
9. Любимые цветы? Белого цвета и желтого
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? Пользуюсь только тушью
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Лицо - склонна к жирности, тело - сухая
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Блондинка по жизни, волосы сухие на кончиках, если для них что - то без слс, парабенов.:ah:
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. размер ноги 36,5. Одежда XS-S
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Носочки с забавным принтом? Отлично!!!
15. Мягкие игрушки в подарок? если хенд мейд - буду любить всем сердцем.
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Нет.
17. Какой чай предпочитаете? Любой вкусный
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? Нет:ai::ai:
19. Алкоголь приемлем? Да, в миниатюрных бутылочках)))
20. Возраст ваших детей, что любят Дочь имеется 15-ти лет, любит танцы и розовый цвет, единорогов и печь блины.))
Поскольку в обмене участвую в первый раз, то нужно наверное сказать, что семья моя состоит из меня - 40-ка лет, папы 41-летнего, вышеупомянутой дочери и сказочной той-терьера Жаклин.
Надеюсь, что хоть немного облегчила этим списком задание своей Весняночке, главное для меня - внимание и теплота. А тем, кто прочитал - позитива и СПАСИБО!!!