Моей Весняночке...год 2015....

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем Приветик!
Меня зовут Ирина и ко мне на "ты"!
В одной из записей своего дневника, я уже немного рассказывала о себе и своей семье... Я замужем, и это огромное СЧАСТЬЕ любить такого человека, как мой супруг! С момента последней записи кое-что изменилось в моей жизни... я стала МАМОЙ маленькой принцессы [
по имени Ульяночка (нам уже 1 год и 7 месяцев), возможно к новому 2016 нас станет больше...как Бог даст:) но пока, все мое время посвящено этому крохотному ангелочку, и творчеству в моей жизни всегда находится время...
Я человек творческий...хочу творю, хочу вытворяю...
О том что люблю и не очень....
На самом деле человек я не прихотливый и рада любому подарку и большому и маленькому(я очень люблю всякие разные БЛОКНОТЫ, но не ежедневники, без дат, месяцев, календарей и т.д., просто красивые блокноты в красивых переплетах), а если дорогая Веснянка захочет одарить мое сокровище. То опишу немного мою любимочку. Ульяша, очень любит музыкальные игрушки, главное, чтобы звенело, гремело, пыхтело и т.д. издавало какие-либо звуки. Уже разбирается в телефонах, особенно любит мой телефон, в планшетах (это не намек, не подумай, все это у нее уже есть).
А я буквально недавно увлеклась мозаичными картинами, это вообще супер-пупер вещь! Очень кропотливая работа, но красота получается неописуемая.
Так что дорогая моя Весняночка, пусть подарок будет исключительно на твой вкус.... Не люблю бижутерию, никаких серег с висюльками, бусы и т.д., я их просто не ношу. Люблю всякие вкусности для ванной. Или можно что-то для интерьера,в скором будущем планировали сделать небольшую перестановку и на одну из открытых полок в гостиной хотели ставить Большие Свечи, которые я со временем начну украшать, так что если моя Веснянка, будет проходить мимо Икеи, буду благодарна за Свечу:) только не статуэтки и т.д.
А если ты так же как и я личность творческая, то в качестве подарка может быть какая-нибудь твоя работа.
Заранее благодарна тебе и всем кто посетил мой дневничок
С огромным уважением, Ириша!