Моей дорогой Снегурочке 2014-2015

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуй, милая снегурка!
Снежинка тебе попалась одновременно не прихотливая, тк я обожаю ВСЕ сюрпризы, и в тоже время вреднючка, тк есть но, которые, наверное, мне не нужны. Скорее всего мне не пригодится косметика, шампуни и прочее подобное, тк я консерватор и пользуюсь только одной маркой. Наверное, у меня нет нужды в одежде :ag::ag::ag: я мега-шопоголик. С бижутерией даже не знаю, тк есть вещи, которые мне нра, но это такая большая редкость.
Люблю то, что сделано своими руками, балдею от мастериц, какие они умнички, тк у меня самой руки не из того места растут. Нравятся и пылесбоники (статуэтки и прочая шняга), хотя думаю скоро сыночек (ему год и 3 мес), до всего этого доберется и мне придется перестать любить пылесборники :ag:
Да, я в принципе все люблю, если перечислять, что я люблю, устанешь читать :haha:
Ты можешь выбирать подарок на свой вкус, он мне в любом случае понравится, тк это частичка твоей души,твоего сердца, которая будет греть меня зимними вечерами.
С наступающим тебя Новым годом моя волшебная снегурочка!!!
Пусть приятные хлопоты приносят только улыбку и радость, а сам праздник пройдет шумно, весело и задорно! :big_smiles_67: