Электробигуди с таобао!

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
7d9b8d5880.gif

Добрый вечер, дорогие мои шопоголики!
Сегодня я что-то разошлась по хвастам, ну надеюсь буду полезна.
Коротко: имею волосы средней длины,не густую шевелюру,чуток поменьше,а может даже не чуток:ah: . Все время в поисках чего-то,что могло привести мою голову в "божеский" вид и при этом быстро:super_smilies062:. Много что перепробовано, так как мои волосы не поддаются укладки, т.е кудри мне только сняться.
Или всю ночь просплю на бигудях, или это будет плойка , или это утюжок,восковые бигуди или или или, через 5 минут мои волосы висят прямые,без намека на кудри. И тут ,сидя на приеме у нотариуса и ожидая очередь,стала читать журнальчики на столе. В каком -то журнале натыкаюсь на статью,электрические бигуди с индикатором. Т.е они как то там нагреваются и на голове у тебя шикарные локоны. Пришла домой,погуглила,посмотрела инфу,есть какие то аналоги в России,НО ДОРОГО.:mouse2: Как всегда мне помог любимый тао, я решила заказать вот эти бигуди от Revlon.

fe36297b8e.jpg
e6078bfff1.jpg
ae2054af1d.jpg
a385cdb3a5.jpg
32aada39c5.jpg


Долго они лежали у меня после получения посылки,так как то беременность,то роды,не до них было. А тут в один прекрасный день решила их протестировать и теперь это мои постоянные друзья по утрам. Встаю ,иду в ванну,включаю их в розетку(китайская вилка),утренние процедуры в ванне,опа ,а они уже горячие готовые,быстренько накрутила,ну за сек. 30,гнутся легко(но прочные),остаются лишние. Ни много не нравится размер,я люблю локоны побольше, но и этим довольна все равно. Иду на кухню, готовлю всем завтрак,забегаю на 1-2 минуты в ванну,снимаю их.Иду будить всех в садик и на работу уже КРАСИВАЯ!

b05be5f3e8.gif


Почему я так детально расписываю,данное устройство очень поможет вечно занятым дамам,или мамочкам молодым,которые хотят выглядеть хорошо,но малыши не дают свободной минутки это сделать. Эти бигуди для ВАС! Без отрыва так сказать от "производства". Нагреваются очень быстро 2-5 минут.Есть зеркало с подсветкой,ну чтобы вы видели куда кудри крутить. Не нужно стоять с плойкой,или мучатся полночи на бигудях,на липучках я вообще молчу,они даже не фиксируются на мне.
После Revlon кудри имеются,конечно не так долго как хотелось,но это уже особенность моих волос к сожалению.Но! До обеда мне хватает))
На этом все! Приятного всем шоппинга!