Маленький, да удаленький

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Для тех, кто любит всей душой iHerb.com и получает удовольствие от покупок именно на этом сайте.

Мне захотелось купить новый девайс.Им оказался шагомер
http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Calo...1&disc=0&lc=en-US&w=шагомер&rc=1&sr=null&ic=1
FNF-10030-1.jpg

Размеры 3.5 см, на 4.5 см. Очень удобный, естественно, легкий.Во время ходьбы слышны едва различимые щелчки.Регистрирует шаги, по алгоритму вычисляет расстояние в милях, километрах, и так же потерянные калории.
Надо заметить, что я уже являюсь владелицей умного браслета Jawbone UP 24,поэтому есть с чем сравнить.Безусловно,Jawbone мой любимчик, но он дороже и не всем по карману, да и носить такой браслет надо аккуратно, не к каждому гардеробу он подходит, иногда цепляется за одежду, его нельзя мочить.
Малыш- шагомер с iherb.com- это бюджетный вариант, его легче спрятать под одеждой, по надежности, я думаю, он не будет уступать известным маркам.
Еще одним достоинством шагомера является возможность пользоваться другим членам семьи.(Jawbone -исключительно индивидуальная вещь, в которой учитывается разная у разных людей длина шага.) Отправляя члена семьи на прогулку, можно сделать сброс на шагомере, и он будет считать пройденные шаги с начала.Не прошел норму, со спокойной душой можно выгнать домочадца на улицу для выполнения [LINE]норм ГТО[/LINE] норматива.:ag::ag::ag:
Поэтому я рекомендую для всех следящих за своим здоровьем, приобрести шагомер, который в оригинале называется Fit & Fresh, Calorie Pedometer, если вы не являетесь владельцами более серьезных и более дорогих устройств, и если вас не смущает его название:ag:.
Фиксируется шагомер на брюки, или пояс юбки.Носить в сумке его бесполезно(не фиксирует). Питается от батарейки, которую можно легко заменить, открутив два винтика.
Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!