shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
  1. Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз. Или зарегистрируйтесь
  2. У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
  3. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
Вход
Пароль:
Забыли пароль?
Для просмотра этой страницы необходимо зарегистрироваться.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Куртка Husky (50 размер)
Пристрою оказавшиеся маленькой куртку, очень расстроился (Не могу носить)/ очень жмет в плечах. Натуральная шерсть и итальянская фабрика. С сайта ...
Куртка Aglini (50-размер)
Оказалась маленькая, очень расстроился (Не могу носить)/ очень жмет в плечах. Натуральная шерсть и итальянская фабрика. С сайта YOOX можно выслать ...
Свитер Dsquared2 xs
Продаю новый свитер Dsquared2, в идеальном состоянии, так и не носила, тк он мне не налезал под мою верхнюю одежду, ...
Слитный купальник Roberto Cavalli 40IT новый
Новый слитный купальник Roberto Cavallini. Размер 40IT, что соответствует 42 российскому. Очень приятный материал, на подкладке. Спереди стразами выложен принт ...
Куртка (пиджак) DONDUP, 42,44,46 размер
Куртка (пиджак) из натуральной кожи Dondup, размер 44 IT. Носился считанные разы, без дефектов, в отличном состоянии. Покупала на YOXX, ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Сумка calvin klein, 17*16*8
Сумка бренда CALVIN KLEIN, цвет черный, размер 17 ширина/16 высота/8 глубина, съемный широкий плечевой ремень, состав кожзам. Куплена на сайте ...
Джинсовая куртка с нашивками Liquor & Poker /L/48/
Продам джинсовую куртку с нашивками Liquor & Poker, одевала пару раз, покупала на сайте ASOS Год назад. Состав: 100% хлопок. ...
Блузка Only, размер 42—44, XS- S
Пристрою блузочку Only, размер по маркировке 34EU, подойдёт на 42—44 российский размер. Я ее носила на параметры 86—70—90, сейчас я ...
Джемпер Brave Soul, размер XS (большемерит)
Пристраиваю новый джемпер, марки Brave Soul. Размер XS. Заказывала на Asos. Не смогла пройти мимо бантиков))) На мой взгляд большемерит немного. Так же, ...
Сапоги Asos, размер UK 3 (росс. 35)
Сапоги модель труба. Демисезонные. Куплены на Asos несколько лет назад. Натуральная кожа, очень мягкие. Размер 3UK Надела один раз, мне узкие. Набойки в норме. На ...

Gilt
Платье M Missoni размер: S INT
Продаю платье-тунику свободного кроя из трикотажа с узнаваемым принтом дома Missoni. Спущенная линия проймы, открытая горловина. Вариант ношения: с ремнем, ...
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...
Платье свит Leitmotif размер M
Пристраивается моднявое платьишко свит итальянского бренда Leitmotif, цены на этот бренд от 15 до 30 тыс.Хорошо будет смотреться под леггинсы, ...
Футболка Lauren Ralph Lauren размер L
Продаётся новая футболка с бирками Lauren Ralph Lauren размер L.Покупалась на gilt в период распродаж дороже, чем продаю, изначально стоила ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размер
Продаются новые ботинки премиального дорогого бренда DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размера(Дешево!)Покупались на gilt в период грандиозных распродаж за 6500р, ...

Другой магазин
Поло " Baon ", размер L
Новый поло с коротким рукавом " BAON ", размер L, логотип и пуговицы золотистые. В составе ткани 95 % хлопок ...
Туфли Picollino
Туфли, 37 р. (на широкую ногу, чуть-чуть больше 37 р.) марки picollino, сложно измерить постельке, кожа толстая (приблизительно 25 см)приобретено ...
Сумка L.A.M.B. средний размер
Абсолютно новая, с биркой, сумка L.A.M.B. от Гвен Стефани, размер средний — высота — 18,5 см, ширина по дну — ...
Свитер Сlarina collection. Размер 42.
Мягкий свитер, немецкой марки Сlarina collection, на весну и холодное лето! Красивый цвет голубого неба. Выполнен из смесовой шерсти мериноса, ...
Джинсы c&a размер 40
Продам новые джинсы немецкой марки C&A, с бумажной этикеткой. Укороченная модель с декоративным манжетом. 5 карманов. В поясе имеются петли ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Брюки no name 100% лен размер S
Абсолютно новые брюки 100% лен отличное качество мне оказались малы Замеры: талия 36 см (тянется, на резинке) Бедра — 49 см Ширина штанины 27 см Подойдут ...
Ажурное кольцо с фианитами, регулируемый размер
Здравствуйте! Продаю новое кольцо. Не подошел размер. Кольцо одного размера, можно регулировать, подходит от 16 до 17.5 (размер определили в ...
Пальто на синтепоне XS-S
Пальто заказывала на taobao Состояние идеальное, надевала пару раз Подойдёт хрупкой девушке размера XS-S невысокого роста (до 164 примерно — иначе рукава ...
Блузка Artka бохо
Стильная и эффектная блузка Artka бохо в очень хорошем состоянии, одета один-два раза. Цвет серый с эффектом варёнки, внизу затягивается ...
Термобелье (лонгслив) Crivit, размер L
Всем доброго времени суток) Пристраиваю термо-лонгслив, бренд Crivit, размер L. С экспортного магазина на тао, оригинал. Ниже фото на мне. Мои параметры: ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама