VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
как думаете, если куки почистить, но сделать заказ на старый акк, то они историю старых куков видят или уже нет??!

Millionaria добавил 29.09.2016 в 22:59
@Ms. Forsyte, а как узнать у меня статичный или динамичный? :)
 
Последнее редактирование:

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, спасибо, а не могли бы Вы помочь с формулировкой? Как мне их спросить по какой причине они не снимают деньги за заказ? А ответить я им смогла бы... заранее благодарю:ax:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
у меня вообще в течение последнего года меньше 3-х дней анноун вообще не висел, я думаю, что если б Вы ничего и не писали, то результат был бы такой же...

Возможно... но об этом я не узнаю... :ag: Больше трех дней у меня терпения каждый раз ждать не хватает. Меня больше устраивает, что я им напишу и они лишний раз пошевелятся и посмотрят мой заказ. Тем более, от этого есть результат!
 

Yuliya113

Новичок
Шопоголик
19.03.2020
4
0
0
Pavlodar
Деньги списываются с Карты сразу при оформлении заказа. Банк сказал звонить менеджерам сайта, от них зависит обратный возврат списанной суммы
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@vilnia, мою посылку тоже отправили, но на деле просто вернули деньги за нее без уведомления.
 
  • Like
Реакции: vilnia

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, помогите советом. Ужасно расстроилась из-за ВС.
На ВС заказываю много, размер всегда один. В июне и июле - особенно разошлась, бывает, что в день по 2 заказа ( шлю на Штаты на родственников)- заказываю в основном белье,обувь, одежду. С чего все началось. Муж недавно вернулся со Штатов и привез шампуни, блески д.волос, гель души Angels...
Блеск и шампунь мне очень понравились и я тут-же решила заказать еще. Очень кстати нашелся код 40beauty FREE BEAUTY BAG WITH $40 BEAUTY PURCHASE (A $56 VALUE). Шампуни и блески - оказались в backorder/ Вообщем весь заказ состоял практически из backorder, одна вещь in stoc- за которую и сняли деньги, НО, на следующий день позвонила ВС и спросили делала ли я заказ, пользовалась ли я скидками и подарочными кодами. Я ответила, что да - после чего без каких либо объяснений - очень недружелюбным тоном, мне ответили что мой заказ закрывают!:ai:
Потом пришло письмо, позвоните нам и подтвердите информацию о заказе, биллинге и.т.д, и это после того, как заказ уже закрыли.
Вчера соблазнилась на скидочный код на платья и решила сделать заказ.Воспользовалась скидкой 25% с платья и 15 со 100 + Push-up и трусики в подарок деньги сняли быстро, но через два часа мой заказ закрыт. Я в шоке, я не понимаю что происходит. Написала им письмо, что б объяснили в чем причина, жду ответ.... а тем временем сделала заказ на карту мужа, после снятия денег его тоже закрыли - это какой-то ужас. Ни писем, ни звонков - просто снимают деньги и закрывают заказ.
Обидно до слез, есть желание покупать, а они заказы закрывают. Я жутко разочарована. Дайте, пожалуйста, совет.

НЕТ. Я сделала заказ- деньги сняли и через 2 часа они сами позвонили. Дальше я зашла в статус - заказ закрыт!

У меня был случай с закрытием бэкорд( когда был код на бесплатную международную доставку )., так они извинились и предлагали бесплатную доставку на следующий заказ, которой я даже не воспользовалась.

Сегодня решила позвонить им, но, честно желания нет - обида осталась, но
надеюсь услышать причину их поступка:aq: , чем заслужила такое отношение к себе. Еще и за заблокированные деньги переживаю - но надеюсь все обойдется!

Спасибо за поддержку. Жду, когда ребенок проснется, что б позвонить им. Писала им письмо - получила ответ, что закрыли мой заказ так как не проверена инфа по карте и т.д. В самом деле бред какой-то, закрыли молча, а ты гадай что им не понравилось. Напрочь отбивают желание что-то у них заказывать

Девочки у меня вопрос, у кого были закрыты заказы- после подтверждения инф.что было с заказами их восстанавливали ( всетаки деньги забронировали) или нужно новый делать?


А про карту мне понравилось:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
мне помогла смена браузера. Заказываю с хрома - по 3-4 дня заказы висят, заказываю с Мозиллы - установила в настройках не запоминать историю - открыла - заказала- закрыла, и т.д. с новым заказом - проходят моментально. На днях попробовала и снова с хрома оформила - 2 дня заказ пока висит...
 
  • Like
Реакции: sveta1 и Мафа

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
лучше всего когда висит анноун ничего не делать и не привлекать к себе внимание. если уже они сами отменят, всегда можно позвонить и выяснить почему, а так вероятнее всего что через 3-4 дня висения такого статуса он таки изменится на процесс.
мне сказали, что на адрес моего друга в Америке отправлять не будут, но я изредка делаю на него заказы таким образом
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня тоже заказ отменили( после 4-го письма ответили,что не смогли подтвердить биллинг и шиппинг инфо и инфо по карте Оо
Звонила в банк-они вообще по этому поводу ничего сказать не смогли-типа звоните в инет магазин

Это стандартная отписка. Наверное, ваш заказ просто висел какое-то время в статусе Unknown, то есть у них к вам были вопросы, на которые нужно было ответить, позвонив им. Вы этого не сделали, заказ отменили.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
У меня 2 аккаунта на одну и ту же ФИО, адрес и карту.
Вот уже год заказываю с обоих акков и тьфу-тьфу-тьфу все нормально проходит,
но у меня заказов не много, наверно это важно...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Только что пыталась сделать заказ и когда нажала плейс ордер, вылезло это окошко...



кто-нибудь сталкивался? аккаунту копец теперь?

несколько раз пыталась и с телефона тоже, и тоже самое
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Не пойму почему Вика удаляет заказы(((. Сначала денег на карте не хватало, забивала в надежде что позже деньги на карту кину и вещички не потеряю. Удаляли заказы(. Потом положила на карту денег, в заказе был один бэк, деньги сняли, обрадовалась. Применила карту на 10$. Заказ был в процессе. Зашла сегодня, заказ удалили оказывается еще в день его оформления! Так я карту на 10$ выбросила уже(((( в чем дела(((?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мышонок, вообще покупки могут делать только совершеннолетние люди с паспортом. Смотря сколько лет ребёнку.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Стали придираться, если слишком часто разные билл и шипп адреса у заказов((((
Осторожнее девочки...
 
  • Like
Реакции: masha123 и Elye

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ggg ну а если реально иногда вещей не хватает и посылки 2 раза не пришли и 1 раз пришла с пустя 3!!!! месяца... и вещи в течении 3 нед дешевели... ну как тут им не писать? главное наверное не по 30 шт, а по 1 письму))) ну и не скандалить,а только по теме.И без вымогательства))) Но лучше всего новые аки открывать и будет проще.