theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Мне сегодня пришла полностью мокрая посылка ( На этот раз Аутнет. Комок картона, перемотанный скотчем. Осенью от такой же с YOOX пришлось отказаться. Обидно
По отслеживанию было видно, что вес на килограмм увеличился
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Если звонок ничего не даст, я бы попробовал им на Facebook оставить комментарий под последней их новостью с вопросом "Что же это такое твориться, люди добрые?". Такие обращения очень часто превращаются в "волшебный пендель" для клиентских служб.

Спасибо. Вроде ответили, что возврат получили только вчера, хотя по документам 13.01. И тут же мой «брак» выложили в общий сток( но денег пока так и нет. Подожду немного и буду писать везде

Nastyarr добавил 14.01.2021 в 22:30
а вы возвращали как просто возврат,или указывали,что брак или списывались с клиентской.

Списывалась сразу, присылала фото брака) правда до этого я уже из этого заказа один брак вернула. Ничего не предвещало беды, но и на той сумке что оставила, отвалилась застежка, при этом я только достала ее из пыльника)) пришлось им мне высылать документы повторно для возврата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девы, вопрос по возврату - если моего города нет в списке перечисленных на сайте, что делать? Могу ли я просто вернуть Почтой России по образцу Йокс - 5 анкет возврата снаружи и стандартный набор документов для пересылки ПР?

на сайте в разделе возвратов указана след.информация на англ.языке,перевел переводчик:АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ ВОЗВРАТА
Мы рекомендуем вам возвращать нам товары через наших перевозчиков, чтобы они были защищены и застрахованы во время доставки. Однако вы можете вернуть свой заказ любым безопасным способом. Если вы используете альтернативный вариант возврата, сообщите об этом в Службу поддержки клиентов. Наш обратный адрес:
 

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста:
зарегистрировалась на аутнет неделю назад, но код на первую покупку так и не пришел, здесь, в темке, прочитала, что "...на новом акке можно ввести два кода, HAPPYSHOPPING и FIRST15..." (с),
эти коды в какой очередности вводить? Они одноразовые?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
"Unavailable in location" я проверяла на многих версиях и их там тоже нет,сейчас тоже многие вещи с распродажи ушли в "Unavailable "хотя они были точно не проданы(и на многих нет "sold" ,мне кажется,что это просто убраны со всех версий,а "sold" это проданы и если вернут,то можно купить.
@Алла7, Алла,а у вас остались товары с пометкой sale?у меня нет(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Алла7

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сегодня 29 день с момента получения посылки. И я упустила этот момент и Кнопка возврата пропала :(
И вот такая надпись:
To enquire about arranging a return outside of the period, please call us.

Это значит, что уже нет вариантов вернуть?

Пс: написала в поддержку. Сначала сказали что не могу вернуть. Следом спросили полное имя и что хочу вернуть. Пока копировала, чат слетел и кнопка возврата появилась. Вдруг кому будет полезно!

Главное теперь, чтобы приняли. А то прошло 29 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
И еще такой вопрос: если на форме возврата вместо подписи написала номер возврата, то исправлять нельзя? И я естественно не сделала копию сначала. И она у меня в принципе одна :bu:

Думаю можно замазать корректором и исправить.

Люкс добавил 20.08.2020 в 22:26
Наталья, спасибо большое!

рада быть полезной.


Теперь задумалась стоит ли рисковать. Послушаю, может был у кого положительный опыт.

Проверила: у меня была задержка в 6-7 дней. Когда звонила объяснили, что во время эпидемии делали уступки по срокам, сейчас строго. Но тоже интересно послушать других.
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Привет всем! С кем нибудь такое случилось? Посылку получила 22 августа, 2 вещи не подошли по размеру. Не оформила возврат, думала может появятся другие размера. Вчера решила оформить возврат. Кнопки возврата нету. Прошло 18 дней со дня получения. Что делать?

@Алла7, звонить на московский номер.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Я вот не знаю, как такое вылавливают, но я ни в гугле не находила по алгоритму, которым девочки поделились, ни в каталогах таких товаров не вижу вообще :(

Гугл был с сумками, а от 50 р совсем другая история))))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, трясите магазин за не комплект. Пыльники должны быть.
Да? А они не скажут что это стоковый магазин ?
Я честно не поняла их логики, недавно им писала письмо о заломах на Кейт Спейд , приличных таких они написали что могут предложить скидку 10% и я так поняла доставку они не вернут . И на сумке DKNY буква д краска облезла , они написали что вернут стоимость доставки . То есть получается что в этом случае даже выгоднее будет . Потому что сумка Кейт стоила 5250 кажется и 10% это 525)) но по сути это оно и тоже что там что там . Я кончено рассчитывала что за Спейд они и за доставку вернут . Мне она очень понравилась не хочу ее возвращать, но и конечно хотелось бы получить вещи хорошую без косяков . А за пыльники даже на представляю что они могут предложить ))
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 702
4 978
113
Москва
@kisik73, Только что посмотрела, они в моем дриме с списке "Sold out", но кнопка "добавить в корзину" активна. Но не кладется.
Глюк. Если вещь перешла в солд аут, значит она точно продана
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Laruscha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Было у кого, что посылка с аутнета шла больше 20 дней и пришла? Именно в статусе «ожидает отправки»? Вопрос 20 тысяч, думаю что мне их вернёт КС, но так вещи охото🥲

Без разницы, из аутнета или юкса, бывало и по месяцу в этом статусе. Тем более ЧП и пандемия, все сильно замедлилось. У многих посылки с конца ноября висят.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 702
4 978
113
Москва
Добавлю позитивную статистику.
Во вторник сделала возврат, вчера мне позвонили из DHL где-то в 11 утра, попросили прислать скан паспорта для растаможки, в 1 ночи уже написали, что отработали возврат
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ZhivYulia, доставку компенсировали полностью. Причем о том, что одну вещь отменили, я узнавала только из писем об отправке. Увидела, что стоимость по инвойсу меньше и поняла, что отменили одну вещь и не взяли за доставку)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Милана78, Я всю информацию на сайте прочла, и у нас на форуме в шапке прочла, интересует личный опыт. Наверняка же, помимо написанного, имеется масса нюансов.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
С утра сумки BRUNELLO CUCINELLI и некоторые вещи были по 950 руб., кто-нибудь успел приобрести?:ag:

Веруська добавил 07.09.2021 в 05:54
Девочки, а скидки не суммируются? Может можно как-то

Нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.