surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
Сделала заказ 12.04 сегодня позвонил курьер и доставил посылку на работу.Я довольна как слон.Вещи еще не мерили.Качество отличное.
Заказывала ре плащ и рез сапоги,мужу две футболки,себе сережки и украшение.

oelyn добавил 18.04.2012 в 06:17
Vel, спасибо за код!

oelyn добавил 18.04.2012 в 06:48
Кстати по треку посылка еще в Москве...
 
Последнее редактирование:

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
Люди добрые, скажите, пожалуйста, что такое крутого в конверсах? Может мне тоже надо :ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хваст.

нужен был срочно ну очень приличный купальник, так как корпоратив в этом году у нас в турции, а щеголять в полностью обнаженке, перед коллегами, с неидеальной фигурой - нет никакого желания
выбор пал на серф, ибо доставка быстрая=)
итак, заказано было:
Tommy Hilfiger Abby Halter Swimsuit - Core Navy/Classic White р-р 10 и к нему шлепки Tommy Hilfiger Monica 5 Flip Flops - Tango Red / Midnight
р-р 6 юк
все пришло, ну ооочень быстро=) 28/05 отправили , 30/05 пришел курьер и принес=)
село все как надо, к корпоративу готофф=)))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Claro

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
2
0
0
Moscow
Aminochka, Спасибо, буду знать =) Жаль раньше от 4 до 7 дней доходило
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
peace, По моему заказу от 12.12- тишина полнейшая.....Сама думаю придёт ли до нового года:(
 
  • Like
Реакции: peace

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
oelyn, у меня ситуация прояснилась сегодня внезапным, но приятным образом: меня второй день курьер пытается поймать. В течение часа привезут посылку, жду.
Вина и правда скорее FedExa, чем магазина. Служба поддержки Surfdome этой ночью не работала от слова совсем: меня перенаправляло на главную страницу с указанием того, что "зайдите позже, у нас возникли проблемы". Возможно, по этой причине на ваше сообщение никто не ответил.

Уверена, что ваша посылка к вам тоже уже едет, пусть и без трэкинга :)
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Подскажите пожалуйста, горнолыжная куртка с такими параметрами Waterproof: 5,000mm, Breathable: 8,000grs на какую температуру расчитана? Как качество курток O'Neill, поделитесь пожалуйста, может кто заказывал...
 
  • Like
Реакции: Lido

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
В конце февраля делала заказ: толстовка O'Neill (брала 12 размер, но прогадала, рукава оказались длинными, что странно, потому что куртка этого же брэнда и того же размера сидит как влитая) и резиновые сапоги Animal (взяла 7 размер, можно было смело и 6 заказать). Трекинг прислали через пару дней; лениво поотслеживала посылку, которая успела выехать с территории Великобритании и застрять в Москве, а потом внезапно (через неделю после того, как посылка ко мне отправилась, FedExom, вестимо) мне позвонил курьер. И вот то ли у меня Fedex подтормаживал, то ли ещё что, но в тот момент, когда я гарцевала по квартире в новых сапогах, сайт Fedexa демонстрировал местонахождение моей посылки всё ещё в Москве. К слову, ни один заказ ни из одного интернет-магазина мне так быстро ещё не приходил.
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Получили заказ?

12 декабря сделала заказ в Surfdom, это уже второй заказ. Первый получила за 7 дней. Оплатила второй заказ через Paypal, вышел на 102 фунта. Мне прислали подтверждение и с пэйпала и с серфдома, что заказ оплачен, в личном кабинете висит статус approved, хотя первый заказ они передали в доставку на следующий день..:ak:
Получили заказ? Я заказала 14 числа. Сегодня статус shipped/completed. Вот думаю, когда его ждать? Тем более мы соседи:)

подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал, в выходные они доставляют?а то из дома не выхожу уже, курьера жду:)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Dolinashka, не возвращают, что значит пробовали? магазин либо делает возврат, либо нет
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
не знаю, позавчера курьер принес посылку, упаковано в страшную дырявую коробку с письмом счастья от таможни о разнице в весе в 20г :ag: и повреждениях :bu:
вещи все на месте,отличного качества, очень аккуратно собраны и обмотаны пупыркой ( наверное коробку подбирал не тот человек который паковал :aq:)
ps. код на мыло пришел

Добрый день! Хочу оформить заказ? Что за транспортная компания везёт? Доставка почти 2 тыс, код перекрывает, вот думаю лишь бы проблем с доставкой не было...как быстро привезли?
 

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
потому что Заказ больше £75 - бесплатно отправляться через FedEx
да Вы еще и в МСК живете))) тут вообще мухой должно прилететь)))

Может у них есть группа в FB? или в ВК? может туда написать и узнать?

Вот тут я ничего не вижу про курьерскую доставку

Еще возможно, что Ваш заказ крупногабарит и курьером его не смогли отправить?
(предположение) :ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: Aminochka

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Можно наверное в процессе заказа, в комментах, попросить отправить роялом?
ТТТ32, Вам что нибудь ответили по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Lido

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Lilill, напишите свой размер в см., бренды курток - чтобы помочь вам тоже хотелось бы узнать... бесплатная доставка есть от 75ф. (даже если примените код на скидку и сума станет меньше, все равно пришлют бесплатно, главное, чтобы начальная сумма до скидки- была 75ф)
Спасибо!
Мои рост 160, 95-60-85.
Куртку хочу вот эту заказать
http://http://www.surfdome.com/protest_snow_jackets_-_protest_blackjack_snow_jacket_-_passion_fruit-52637
Есть 8 размер...
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Доставка до 75 фунтов платная, а после бесплатная???

Да. Если после применения кода, сумма уменьшится, то все равно бесплатно. У меня уменьшилась до 67 фунтов, все равно отправили бесплатно