SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Day_kiry Татьяна, подскажите про купон, пожалуйста.
Сложила корзину и вижу Delivery 16,99 фунтов :ai:
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки, сто лет не покупала на спорте, сейчас они принимают русские карты? Посмотрела список стран при регистрации-России там нет, какой вы вписываете биллинг? Мне отправка нужна в Эстонию, а биллинг Русский. Буду очень признательна за помощь :)
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Да, заказала на прямую, а что никто не заказывал в Украину напрямую?

почти все заказывают напрямую в Украину и соответственно доставка платная получается всегда, вам магазин правильно насчитал за доставку

бесплатную он предлагает только по Англии, на доставку в Украину акция не распространяется
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
кто знает, почему у меня при заказе на английский адрес сумма заказа 160 ф и доставку все равно считает 3,99 ф???
видимо теперь в любом случае доставка платная. У меня заказ на 300 фунтов и платная доставка :aq:
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
А я наконец таки сумела найти выход для прямой оплаты российской картой раффайзена... А то до этого у меня ни в какую не хотел принимать Спортсдирект мой мастеркард))))

Рассказываю подробней - вдруг кому-то пригодится)))

http://alfaparcel.ru/index.php?s=&showtopic=1417&view=findpost&p=155178
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Сама спросила, сама отвечу )
Спортс прислал письмо, что этот товар отменен в заказе и деньги за него вернутся. Остальной заказ благополучно едет, сегодня уже таможню в Киеве прошел, завтра жду!
Код на бесплатную доставку вроде бы до 6 декабря работает. Удачных всем покупок! :)

Скажите, как долго Вы ждали ответ от спортдирект!?
Спасибо!!!
 

starikwp

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
32
11
8
Москва
люди ... есть ли у кого скидочный купончик ??? тот который в шапке мне не подходит ...
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Ребят, если меняешь валюту на доллары - выставляет счет в них?
Думаю, чем выгодней платить гривна/фунтб доллар/фунт, или (идеал) счет в баксах
 

OlesyaGift

Новичок
09.02.2015
21
22
0
Москва
При оплате возникает ошибка.
There was a problem processing your request, please try again.
Денег достаточно на карте. Кто сталкивался?
Никогда не было проблем, с теперь и новый аккаунт не помогает
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Очень непонятное что-то... А мой заказ сегодня приехал. На следующий день после моего сообщения высветилось, что заказ поехал. Хотя, я уже думала, что вернут деньги. Очень надеюсь, это временно. И вам желаю тоже получить свои хотелки с сайта ( все же планирую тоже дальше заказывать - очень заманчивые цены и ассортимент, особенно по обуви, всю семью свою обула).
 
  • Like
Реакции: guli-567

Yulli

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите) я видела есть кто рассплачивается за Спорт Амзоном
а вы там (в настройках Амазона) адрес указали посредника, ну т.е. на который едет?

такая печалька, я раньше своей картой именной платила ну доставка на адрес посредника, а сейчас вот все поотменяло ( и пейпл тоже отменило через день...

Я оплачиваюпостоянно через амазон чекаут. На амазоне адрес посредника выбираю(там есть возможность добавить несколько адресов).
А сегодня целый день виртуально киви валлет оплачиваю))))) в евро перевожу на сайте валюту. Так как сейчас в спортдиректе скидочная акция - фунт равен еврику)))Когда закончится акция - неизвестно...пока работает))Только когда вы в валюте евро захотите купить , то амазон чекаута нет, только картой.

Экономия дополнительно 15-16% выходит,когда в евриках покупаете


Девочки, вот такую кто-нибудь покупал?http://www.sportsdirect.com/calvin-klein-logo-print-t-shirt-mens-599209
что то не поняла с размерами....Это что, дюймы или европейские размеры?
 
  • Like
Реакции: Тёмыч и pyshistick

Vane4ek

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
1
0
0
Днепропетровск
Мы заказывали через DHL за 6 дней приехала посылка уже и это с учетом выходных дней)))
написали им как бы должны вернуть, деньги я сама себе думаю что как я докажу что нет одной позиции, хотя акт составлен с курьером DHL о недостаче.

Ирина, подскажите, пожалуйста, как именно можно самому оформить заказ в Украину. Никогда этим раньше не занимался. Хоть и прочитал все сообщения в данной теме, так ничего толком и не понял. Некоторые пишут про службу доставки DHL, а что и как именно делать мне остаётся непонятным...:(:(:(:ah: