Распродажи VS

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Laila, могли сменить код вещи, поэтому не находится, поставить другую фоту
если переместите ее в корзину и разместите заказ, то ничего не теряете, так как деньги вернут
но иногда бывают такие казусы, когда вещи вроде как нет в наличии, а на самом деле ее высылают, если удастся заказать
 
  • Like
Реакции: Fairwind и Laila

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, может ни туда пешу, не ругайте:ak:
У меня почемуто при добавлении в корзину 5 трусов по акции 5/25$ цена на них полная, а не со скидкой.
Почему такое может быть?
Заранее спасибо за ответ:aj:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, я заказала на распродаже купальник красный (ткань как гофрированная) по 5,99, а мне пришёл только верх. это я сама не до конца заказала что-ли? модели на сайте такой уже нет, а в хвастах видела
если ты ничего не имеешь против можешь поискать плавки от этого купальника на стоке. я там его видела.
http://www.mjrsales.com/
раздел swimwear там выбираешь separate bottoms и ищещь свой размер и цвет.
Я тоже на распродаже у Вики купила купальник но плавки взяла не свой размер М а Л и конечно утонула вних , подловила плавки на стоке и уже вроде ползут ко мне тюленьей почтой но с отслеживанием.подробности про сток
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=149
 
  • Like
Реакции: Polovchanka

paiper81

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
34
12
0
Москва
девочки, а как думаете, если в первый день распродажи сделать заказа, то до НГ придет, если заказывать экспресс? или уже только в следующем году? а то собираюсь уехать почти до конца января, но распродажу не хочется пропустить :spiteful:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Fairwind,
belkastrelka,
Спасибо.
Мне, кстати, еще один момент интересен. Если сейчас вещь в бэке и ее заказать по сейловой цене (ожидается аж в августе), то в августе за нее спишут сейловую цену-то? Не будут я надеюсь пересчитывать...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я первый раз сделала заказ, и возник вопрос, когда ВС блокирует деньги на карте?а если в тот момент всей суммы на карточке не будет?

Деньги блокируются по разному, могут и через 10 минут, и через 3 часа, в зависимости от наплыва покупателей, я думаю. Если сумма на карте окажется недостаточной, Вика будет обращаться за деньгами еще в течение 14 дней (через день). Но тут есть риск лишиться каких-то вещичек из заказа, особенно сейчас, в распродажу, потому что вещи в вашей корзине, пока они не оплачены, не бронируются. И даже после оплаты бывает - выясняется, что вам чего-то не досталось...:(
 
Последнее редактирование:

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
  • Like
Реакции: ossha

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
По-моему рапродаж ждать больше не стоит :ag:
На зимней распродаже наверное снизят цену по 1$ только на трусы, а все остальное подорожает:ag:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Там у джинcков же длину можно заказать нужную)

Спасибо, увидела. Есть 32 и 34. Думаю заказать на всякий случай 34. Длинные хоть подшить можно. Джинсы-то все по-разному шьют - у меня длина то 32 то 34, размер бывает 28, 29, а недавно 27 оказался как раз! Это не я похудела, а шьют так почему-то по разному. А Вы не заказывали тут джинсы? Интересно, они не большемерят-маломерят ли. Бедра мои 90 - 92 см. Это 6 или 4тый размер? В общем чувствую рискую. В крайнем случае подарю подруге.

ААААА сейчас посмотрела, только 32 длина осталась. Плачу, хотела именно такие. Скажите плиз, на очень длинные ноги длина 32 нормально?
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Блин это подстава подстав!!!! Без многоуровневой нифига не интересно!!! Надеюсь после обновления сайта они исправятся....
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Кто знает-будет ли скидка на свитера в этой распродаже..давно смотрю на один свитер он в Sale 39.50 давно висит. Скидка только 10 дол...как то мало((
 

Liza_T

Новичок
Шопоголик
19.11.2016
20
5
0
Москва
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, когда летняя распродажа начнется?
 

nakablukax

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
20
8
0
Москва
Девочки, а на спортивку, которая уже в клирансе и сэйле, стоит ждать ее больших скидок или вряд ли?