Объявление о Клубе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Предложения по Клубу, претензии, пожелания и все прочее, касающееся модерации - пишите, пожалуйста, в данной теме!

На данный момент я переношу сообщения из одних тем в другие - чтобы подходило по смыслу, так как почти мы все пишем в одной теме по gmarket. Если есть претензии ко мне по переносу сообщений - пишите, пожалуйста.

Я еще не решила - надо ли переносить только последние сообщения, или переносить в другие темы все сообщения в gmarket с начала создания темы? Как думаете? Тема останется, но уменьшиться

Пока наш клуб не обрел более симпатичный вид, надо будет поработать.
На данный момент есть одна идея: (подсмотрела у Tory:ah:).
Создать фотогалерею наших прежних покупок.
Скопирую фотки из темы gmarket и перенесу в отдельную тему копии. В ней будут только фотографии и ссылки.
Прошу тех, кто является автором этих фотографий и будет недоволен копированием фотографий, писать либо тут, либо мне в личку.

Если у кого-то из вас есть еще идеи и желание их воплотить - пишите, пожалуйста.

Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ОМ

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
Можно и так, хорошая идея:)

Уж простите за идеи, которые, возможно, не в кассу, но еще можно тему создать, где девочки смогут продавать вещи, которые не подошли по размеру или ожидали чего-то другого от нее, а теперь она лежит в шкафу мертвым грузом ) у меня таким много :thumbup:

я думаю это будет очень хорошая идея, так как покупателям не нужно ждать 2 недели посылочку:br:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Закроем тему: "ура, пришла моя посылка"? По-моему уже пора.
Кто за и кто против? Обсудим?
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
я думаю не надо всю тему раскидывать, только последние, а тему старую заблокировать для написания в ней, переименовать как-нибудь, всеравно одни и те же вопросы постоянно поднимаются, скоро и в новых темах ответы на них даны будут.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Просто я, в смысле закроем эту и создадим новую? Или вообще закроете? Почему?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Совсем закрыть. Потому, что у нас возникает некоторая путаница - где размещать и обсуждать. Ведь в этой теме не только фото и ссылки, но и обсуждения.
И, выходит, что обувь мы обсуждаем в двух разных темах. Женскую одежду в трех. Часто в "ура, моя посылка" фото косметики выкладывали, а потом обсуждали косметику на несколько страниц (условно, конечно).
Раньше тем было меньше, а сейчас тему про мужскую одежду появилась, одежду для питомцев и белье.
В этой теме на первых листах уже мылсь про закрытие звучала.
Эта тема - дубль других.
 
  • Like
Реакции: Юдж

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Я за, чтобы закрыть тему и хвасты размещать в соотвествии уже тем и обсуждать их, да и поиском легче будет пользоваться (если мне нужно найти все сообщения о уггах, я их иду искать в обуви). Пока существует тема "Ура!", кто-нибудь все равно будет выкладывать все инфу о своей посылке туда. А так будет понятно где одежду обсуждаем, а где обувь... А под наклейки и прочие атрибуты можно создать спец.ветку.. ИМХО - так удобней будет :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
я думаю не надо всю тему раскидывать, только последние, а тему старую заблокировать для написания в ней, переименовать как-нибудь, всеравно одни и те же вопросы постоянно поднимаются, скоро и в новых темах ответы на них даны будут.
Спасибо за первый ответ и вообще ответ:)
Про заблокирование я уже давно думала, но боялась предложить , чтоб тапками не закидали.
Можно как-то лист с вопросами написать и ссылки с ответами в старую основную тему.
Но этих вопросов - полно. Страшно даже браться
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
я думаю можно лист со ссылками, если вопрос актуальный, не частный случай, и ответ развернутый, и вообще если у тебя время есть :) а тему все-тки заблокировать надо, а то уже по привычке туда заходишь, уже как год тут тусуюсь))
тебя поздравляю со званием модератора :thumbup:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Можно просьбу одну для модераторов-успокойте своих королев шопинга. Может правила какие-то стоит ввести этического общения. Если не нравится вопрос-не отвечай. Если вопрос не в тему-пусть модератор его удалит. Только вот грубостей писать не надо и оскорблений. Тысячу раз пока читала форум на это натыкалась. А теперь и в свой адрес получила.

sln, делаю вам предупреждение.

Natural Blond, есть такой слева "Восклицательный знак" жмите чаще :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Darkness и Natural Blond

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
на мой взгляд было бы неплохо разделить тему ": Делимся советами по gmarket (теория покупок и прочее, читать новичкам!!!)" на две разных темы.
В одной сделать что то типа мануалов с картинками, а другую просто ВАШИ ВОПРОСЫ ПО GMARKET.
В теме с инструкциями в картинках перенести просто наивеликолепнейшие подсказки Просто я ( за что ей огромное спасибо!Очень облегчило жизнь!!!) и я бы не отказалась от подобного инструктажа об оплате с PayPal (не у одной меня возникли трудности, когда заказ оформлен, а куда жать дальше, в каком разделе и как что не знаешь...) я бы могла сделать туториал по тому, как легче выбрать вещь из списка представленного товара...))Вообще могу помочь, там где сама понимаю...
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
:ah: Я бы предложила создать раздел о розыскиваемых товарах, где можно спросить "не видели ли вы где-нибудь", ведь часто в различных темах можно встретить подобный вопрос. Здесь есть уже темка про розыск товара (только там про тени для глаз), если автор той темки не будет против, то его тему можно чуть переименовать и писать о розыске вещей там.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я уже предложила в разделе Ура!... мое мнение о том, как должен выглядеть этот раздел, но продублирую.
На будущее предлагаю, чтобы не было путаницы и дубляжа - давайте договоримся выкладывать то, что пришло с описанием и фотами в соотвествующих разделах, а там выкладывать так только то, что нельзя отнести к ним, например, мышь, наклейки и т.п.
В разделе Ура! лишь оповещать о прибытии посылки и указывать ссылки на сообщения с хвастами в разделах. Мне кажется, только так мы сможем избежать дубляжа и бесконечных рассуждений. А где-нибудь написать, что поменялись правила выкладки хвастов. А то я сегодня полдня голову ломала, куда все пихнуть: по разделам или в общий.
Мне, кстати, уже ответили на это, что так, как есть сейчас, гораздо удобнее...
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Уж простите за идеи, которые, возможно, не в кассу, но еще можно тему создать, где девочки смогут продавать вещи, которые не подошли по размеру или ожидали чего-то другого от нее, а теперь она лежит в шкафу мертвым грузом ) у меня таким много :thumbup:
На мой взгляд делать этого не стоит! Так как для этого есть раздел "Общий базарчик"!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Просто я предлагаю в ФАКЕ обязательно написать, что нужно при регистрации, при проверке ID , нажимать на ОК, а не на крестик закрывать, тогда не будет выскакивать окно, мол проверьте ID .... Тогда будет меньше вопросов, меньше засорения тем...
 
  • Like
Реакции: Просто я

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Я считаю, что появилось очень много тем-клонов. Вот я не понимаю зачем нужны несколько тем одного содержания: Одежда (хвасты), Ура пришла моя посылка, фотогалерея наших покупок (тогда и остальные темы про косметику, обувь и другое отпадают...)+ ко всему тема про Джимаркет, где тоже обсуждения и ссылки и хвасты... Непонятно....:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.