Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

видела я вчера девушку в медцентре точно с такой же черной сумкой Корс! Между прочим Жанна мы с вами живем почти рядом. Не хотела бы я увидеть своего близнеца за немалую цену! Мне наоборот нравится брать на йоксе нераспространенные марки и быть одной. Уж очень любит Санкт-Петербург Майкла Корса.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sovchik, видео завораживающее, да! Ткань классная!

blackhair добавил 27.11.2014 в 22:48
мешок это очень красиво
Вот поймать бы этот именно красивый мешок, а не просто мешком, эту грань.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Таис-Таис, прально переходите на вегетарианство и сыроедение! :ag: только фрукты, орехи тоже дорого((
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
есть ведь у вас Автотор
да, у нас есть автотор. автотор, на котором собирают машины из 100% иностранных деталей. машины, которые красят 100%-но иностранной краской. автотор, который закрывается, потому что нет свободной экономической зоны - нет возвратного НДСа в размере 18%, за который этот автотор и работал.


меня жутко бесило, что при пересечении границы сразу на жуткую бетонку въезжаешь
и меня бесит. и всех. но наши губеры - сплошь ставленники президента, они назначают и мэров, и глав районов. а уж дороги, извините - финансирует регион. тут федеральные программы не действуют.
 
  • Like
Реакции: kat33 и foxy-tan

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
очень красиво сидят на бедрах,
это актуально))но лучше когда утягивают на размер еще)) я ношу или прям что бы не вздохнуть или бойфренды...вот хочу что бы утягивали но в талию не впивались..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да причем тут дети, мужья...Что все замужние дамы полные ходят? Есть хочется, надо есть, голодной не надо ходить, иначе через час натрескаешься до отвала...особенно после работы... Просто есть надо белок например с овощами, да хоть яйцо вареное...Имбирный напиток пейте в течение дня...Я утром пью каждый день с лимоном и медом чуть...Кашу овсяную и немного творога с орехами...На работу два контейнера с едой беру...И жарю иногда, ну что теперь все пареное есть...Просто ем индейку, рыбу красную даже соленую, овощи замороженные покупаю, брокколи, цветную капусту...Супы ем говяжьи, куриные...Главное с работы домой дико голодной не приезжать...И конфеты ем с кофе... Фрукты только до трех дня...Ну и нормально...Голодать не собираюсь, жизнь одна, чего себя истезать...Просто порции небольшие и часто...Ну и минимум 5 км в день ходьбы...И пресс качаю...Мне 39 лет, сложнее конечно уже...но я не хочу тоже 31 размер джинс носить )))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ира, будешь смеяться, мне очень идет Манго. у меня есть вещи с распродажи за копейки, комбинирую с джинсами армани например, смотрится круто. платье есть летнее-муж его ненавидит, а мне нравится. Пальто на 1 пуговице купила за 1500 р, с дорогими сапогами и с хорошей сумкой самое оно. есть наши марки, которые неплохо шьют. Мое платье фирма F5, первый раз беру. рискнула, просто не решалась покупать на йоксе платье. А очень хотелось что-то. Вот и заказала в интернет
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен,
А вот трикотаж их на мне как раз болтается, брала несколько вещей - не беру. Но мне миллен только лекалами нравится. В основном у них - ткань среднего качества, быстро теряющая внешний вид. :(

Видимо все действительно индивидуально):yes3:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дамы и Господа. Огромная просьба обратить внимание на то, что начался традиционный ежегодный конкурс Лучший хелпер. Без сомнения, у нас в разделе есть кого и за что номинировать. :ax: "Поехали"?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Таис-Таис, у нас вроде ничего, на побережье много чего понатворил, деревья повалил, провода порвал. Дочка ближе к морю живет - выло здорово. Сейчас уже притих. Муж говорил, такого сильного шторма давно не было, хотя зимой шторма нормальное явление.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Anhen2,
я львиную долю свободного (и не свободного) времени в последнее время проводила у монитора, все искала-искала...Теперь книги по сыроедению почитаю, настроюсь на здоровый образ жизни!
даа, заживём.... диссертацию допишу... стала совершенной заложницей рассылок инет-магазинов...

Таис-Таис добавил 16.12.2014 в 23:45
Desired,
переходите на вегетарианство и сыроедение!
Ян, не было бы счастья, да несчастье помогло:ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
АлёнаС, Ален у вас сникерсы первой линии..а девушка наверное про вторую спрашивает..размерность не совпадает у первой и второй..))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.