fragrancenet.com - парфюм (косметика)

Sanuch

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1
1
0
Kiev
Кто-нибудь пробовал оплачивать покупки картами украинских банков в последнее время?
Мой заказ с доставкой по США(к посреднику) заморозили с последующим предложением вариантов оплаты

Unfortunately, we currently do not accept credit cards or PayPal payment issued from Ukraine. The only method of payment that we can accept at this time is Electronic Transfer of Funds. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

Please remit payment to:
KeyBank, NA
127 Public Square
Cleveland, OH 44114
ABA/ACH #0213-0007-7

For credit to:
FragranceNet.com
900 Grand Blvd
Deer Park, NY 11729

Account #3296-8106-2660
Swift Code: KEYBUS33

Как оплатить с наименьшими потерями на комиссии?
 
  • Like
Реакции: lanka2009

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
по поводу комиссии:
дважды были какие-то непонятные снятия денег
вот на этом сайте счет был 105.95. смотрю по карте - сняли 108 с копейками. это почему так. и на фрагрансХ когда оплачивала, тоже сняли сумму больше, чем указано было в счете
Можно посмотреть в Пайпале подробности по транзакции, какую именно сумму снял ПайПал. Тут скорее всего вопрос к банку. у Вас случаем не Приватбанк? Это он любитель всяких "двойных конвертаций", изза чего я отказался от его услуг. Еще вопрос в какой валюте открыта Ваша карта? Если в Евро, а счета выставляются в долларах или фунтах, то банк тоже может брать доп.комиссию. Вобщем это вопрос скорее не к магазину и не Пайпалу, а к банку, уточните у него почему суммы отличаются.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, меня все еще интересует как разрешились ли ваши проблемы с этим магазином? как у них с русскими клиентами?
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Завела вчера ящик еще и на gmail.com - написала уже 2 письма - в ответ ноль эмоций!
А в своем профиле в магазине имейл поменяли на новый?

П.С. Севодня не стал дожидаться крайнего срока, открыл диспут в Пайпале.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Вобще как я понял обычная практика возврата 7-14 дней. Кстати деньги снятые Пайпалом с магазина по выигранному мной спору еще так на кредитку и не зачислились с 31 марта. Хотя в акаунте Пайпала операция прошла.
Сам магаз на мое письмо о том что посылка пришла и надо бы решить вопрос по повторной оплате никак не отреагировал. Ну как хотят :ag:
Конешно было бы неплохо если бы была возможность отправлять посылки регистрируемой почтой, но тогда стоимость доставки будет минимум баксов 40... как вариант можно попробовать через Шипито.
 

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
Кто заказывал духи из этого магазина? Скажите они духи в Украину отправляют? Сколько доставка в Украину стоит?
 

Мишелин

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
2
2
0
Одесса
Ура! Я сегодня получила первый заказ с этого сайта!!! Заказала 6 августа, 9 августа магазин отгрузил и вот сегодня, спустя 10 дней он у меня! Очень довольна и скоростью и качеством. Правда, международная доставка, подорожала: за первую вещь 21$, за каждую последующую еще +8$. Но с их ценами и 10% скидкой по купонам, все равно выходит дешевле чем на других сайтах на которых я смотрела.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
сделала заказ на данном сайте 15.08.затем попросили номер телефона банка,затем прислали письмо с просьбой оплатить заказ переводом.при этом деньги на карте уже блокирнули.ни на одно письмо с просьбой отменить заказ и вернуть деньги не ответили.прошло 30дней.что делать.и да,с майл.ру письма не отправляются,только с Gmail получилось.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
а мне отправили почему-то обычной почтой, трека никто не давал(((
На Украину напрямую отправляют через USPS first class international - самый экономный вид отправлений. Если отправлять через посредника Шипито то там естественно можно выбрать Standard Ground U.S. Shipping и Express U.S. Shipping, но это только в пределах США.
Трек, кстати, есть, его можно посмотреть в своем аккаунте на fragrancenet.com, он такого вида - Lx12345678US. Но отследить по нему можно только момент когда посылка покинула сортировочный пункт в США, дальше не отслеживается.
Я тоже жду от них посылку, вышла сегодня утром. Предыдущая посылка шла 5 дней.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Geniya, а почему вы не привязали карту к Пей палу? это очень просто.
тогда проблем с подтверждением не будет.
по крайней мере, у меня никогда не было

привязала, просто еще не разу не платила, поэтому платила просто картой. Этот сайт тоже берет комиссию 4,3%, если через Пейпал?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Geniya, проверять здесь тыц
Но максимум чего можно добиться от такого трека это вот такое сообщение

Смотреть далее
т.е. Ваше отправление благополучно покинуло сортировочный пункт и находится в транзите до места назначения.

Всё, дальше в Украине эти посылки не регистрируются, т.к. это самый дешевый вид отправления. По крайней мере у меня еще ни разу на сайте Укрпочты такие отправления не трекались.
В этом и есть главный минус, что фиг найдешь следы своей посылки.

а если по этой ЮСПС не видит моей бандерольки?!:ai:
это значит что она не покидала сортировочного пункта......как думаете?:(
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
что-то даже на ебэй не дает купить. Оплачиваю палкой с картой привата в грн. Как же его купить?
 

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
сделала заказ доставка в шипито ,сейчас действуют следующие скидки
1.бесплатная доставка по сша на заказ более 70$
2.15% скидка код 5RTME
3. cash back на ebayes 12%

девочки подскажите плизз, куда этот код вставлять, чтобы скидку взять? не могу разобраться, уж целый день думаю...
Спасибо.