fragrancenet.com - парфюм (косметика)

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Получала заказ с этого сайта, духи отличные, не подделка, шли обычной почтой 2 недели.
 

stitch2003

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
17
0
Ukraina
ситуация не поменялсь? принимають украинские карты?

Заказывала (впервые) 28 ноября 2013г., платила укр. картой (обычная Кредитка Приватбанка), адрес доставки был США (не посредник, обычное физ. лицо)

29 ноября - отправили FedEX, прислали 20-тизначный номер для отслеживания
5 декабря - посылку доставили.

Покупала вот это http://www.fragrancenet.com/ricci-ricci-perfume/nina-ricci/womens-fragrances/wf/en_US/20969
удалось применить только код на скидку 15%, код на бесплатную доставку по США (независимо от суммы покупки) не прошел. Доставка обошлась $6.95
 
  • Like
Реакции: Azaliya

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
неа.. пока нету:( уже месяц прошел... первый раз такая лажа с зарубежными покупками. Трек по посылке они дают но он в Украине не отслеживается. Максимум это на сайте ЮСПС можно увидеть дату когда посылка покинула пределы США. Я им уже письмо написал, они ответили "что посылка отправлена, мол подождите, и 18 марта сообщите нам если не придет" вобщем я себе 22 марта уже обвел на календаре чтобы открыть диспут на Пайпал :)

а я чето ввожу на ЮСПС номер, ничего не выдает. Дайте ссылку, плиз, может я не там ищу. По идее должна отследить и в Украине, там же 13 знаков, страна обозначена буквами...Мне сразу написали, что ждите до 24 марта.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
PayPal сегодня закрыл дело в мою пользу. Возврат будет произведен в течение 7 дней.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
carbophos, да, это приватовская карта
я спрашивала, мне что-то промурчали невнятно, но я так ничего и не поняла
карта у меня виза интернет долларовая
Ох уж этот Приватбанк :ag: После проведения покупки на fragrancedirect.co.uk у меня был разговор с оператором банка на эту тему. Вот вырезка:

Смотреть далее
Т.е. идет двойная конвертация + банк берет 0,35 у.е. за каждый платеж.
Чтобы избежать двойной конвертации выставляемый счет должен быть как и пласт.карта в долларах, при проведении платежа через пайпал необходимо выбрать пункт способа конвертации: указать чтобы транзакция проводилась в той валюте в которой выставлен счет.
Тогда скорее всего удастся избежать двойной конвертации. Но 0,35 у.е. никуда не денутся :)
Я ушел с Привата на Укрсоцбанковскую Виза Виртуал, там только один платеж - если валюту выставляемого счета никак нельзя поменять на доллары, то банк снимает с долларовой карты 1% за конвертацию. А если счет в долларах, то никаких доп.комиссий нет.
 
  • Like
Реакции: Chandra и Geniya

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я зделала заказ 29 мая, в тот же день отправили службой доставки Fedex на посредника в США. Оплачивала PP, но заказ делала не с сайта, а с их магазина на Ebay. Посредник заказ получил очень быстро, сейчас плывет моя посылочка морем. Переживаю, так как первый раз заказывала на Fragrancenet. Очень интересно качество посмотреть. Первый раз заказала недорогие духи себе и молодому человеку, общая сумма около 50$. Также, перед тем как заказать, отправила им сообщение через их форму. Спросила, отправляют ли они заказы на PO Box, ответили, что отправляют. Странно, тут много негативных отзывов, у меня первое впечатление сложилось хорошее.
Здравствуйте! А можно ссылочку на их магазин на Ebay?
Спасибо!
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Chandra, понимаете все зависит от размера и стоимости посылки. Вот я прикинул свою коробочку в 1 фунт весом, размером примерно 15х15х15 см и стоимостью 60 долл, 2 наименования, магазин отправил за 15 долл, а через Шипито вышло бы около 30 долл, плюс 8 долл надо заплатить Шипито. Но вот если в магазине хотите взять много какихто мелких товаров (например пробники), то магазин за каждую единицу накидывает по 4 доллара на доставку, здесь, учитывая что по США доставка заказа от 70 долл бесплатна, можно попробовать сработать через Шипито.
 
  • Like
Реакции: Chandra

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
друзья, а что случилось с этим магом?
делаю заказ, плачу палкой, а мне в ответ
Thank you for your recent FragranceNet.com order.

Unfortunately we cannot accept credit card or Pay Pal payment on international orders. We require payment via electronic transfer of funds.

If you would like to proceed with your order,

Please remit payment to:

KeyBank, NA
127 Public Square
Cleveland, OH 44114

ABA/ACH #0213-0007-7

for credit to:

FragranceNet.com
900 Grand Blvd
Deer Park, NY 11729

Account #3296-8106-2660
Swift Code: KEYBUS33

It is IMPERATIVE that you include your Fragrancenet.com Order Number on your WIRE TRANSFER

Please contact us if you need any further assistance.

расскажите мне, нетямущей, как сделать этот электронный перевод? это типа вестерна?
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Natahome, тоже хочу заказать. скидка, да ещё и от 100$ бесплатная доставка.
но теперь не буду, такие отзывы про оплату(((
 
  • Like
Реакции: Natahome

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
А что диспут в Пэйпале говорит?))
В Пайпале тишина :ag: подожду до конца недели и переведу в спор.

А вобще конешно жаль что так получилось с єтой покупкой, но магазин всеравно притягивает своими ценами и главное ассортиментом.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
GERANIUM, после вашего поста не удержалась и заказала 3 флакончика, да, действительно, скидка действует.
вот только вопрос: как долго придется ждать посылку?

мою посылку отправили экспресс почтой на след.день,т.е . сегодня и трэк дали,10 февраля последний день для бесплатной экспресс доставки,при гарантирован. доставке 14 февраля
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
carbophos, как у вас дела? посылка не приехала? Что в пэйпале? Я написала письма о том что не получила посылку, уже по истечении их сроков. Спросила, возвращают ли деньги и что у меня есть свидетели на почте, которых я уже замучала, что посылки от них я не получала.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А в своем профиле в магазине имейл поменяли на новый?

П.С. Севодня не стал дожидаться крайнего срока, открыл диспут в Пайпале.

Да, поменяла.

Написала им днем письмо, что если не вернут бабло, то обращусь к адвокату и составлю официальный клейм. Видимо испужались они и сразу и посылка пошла и ответили, что деньги скоро вернут!:ay:
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что делать в таком случае

Thank you for your recent FragranceNet.com order #

Unfortunately we are unable to process your PayPal payment and your order is on hold.


If you would like pay via credit card, please provide us with the below 3 pieces of information and contact us via telephone to complete your order and provide your credit card number.

-Credit Card Billing Address: (the address you have on file with your credit card company)

-Credit Card Billing Phone Number: (the phone number you have on file with your credit card company)
-Bank Phone Number located on the back of your credit card:

If you prefer, you may pay via electronic transfer of funds for this order.

Please remit payment to:
далее были реквизиты банка

По какой причине они не приняли оплату пейпелом?!
Спасибо всем откликнушимся
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
Всем, кто все еще надеется получить что-либо от этого магазина посвящается))).
У меня уже была неудачная попытка заказа около года назад. Но все же решила рискнуть - очень цена на продукт понравилась.
Платила через ПП, надеялась, что подтвержденный адрес доставки в США меня спасет, но нет. Заказ отменили, на мой вопрос почему, ответили след.:
Thank you for contacting FragranceNet.com.

In response to your email, the reason your order was cancelled is because we do not ship
to freight forwarders and we do not accept credit cards from Russia.

Please contact us again if you need further assistance.

Чем им так не угодила Россия и наши карты, тем более, если оплата через ПП... Думается мне, что это просто БАН на форвардеров, не хотят они делится с нами такими ценами. А очень жаль. Хотя в прошлом году обещали открыть рассмотреть вопрос прямой доставки.

Если у кого-то получится все же заказ сделать, напишите, плиз.
 
  • Like
Реакции: Azaliya и Dasia

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
неужели только мне пришло с этого магазина какое-то фуфло, ничего общего не имеющее с оригиналом? потеряла 370 баксов, начитавшись отзывов на первой странице о стопроцентных подлинниках...
 

Andriy

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
3
2
0
Украина
9141533bd95116103.jpg


http://www.fragrancenet.com/

Описание магазина

Регистрация
Смотреть далее

Доставка:
Смотреть далее

Оплата: российские карты не принимаются к оплате, украинские принимаются.
Так же в интернете с легкостью можно найти купоны на скидку 10-15 %.
*
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Diosa и Natalisha